Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг 5 лучших игроков Кубка Америки 2021

Аргентина обыграла Бразилию в финале Кубка Америки 2021 и заполучила престижный трофей.

Лионель Месси наконец-то выиграл международный трофей с Аргентиной. На протяжении многих лет нападающий подвергался резкой критике из-за неспособности Аргентины выиграть трофей, но Лионель Месси заставил своих критиков замолчать отличными выступлениями на соревнованиях.

«Альбиселесте» показали свои лучшие результаты в финале против Бразилии, каждый игрок выкладывался на полную. Бразилия была, пожалуй, лучшей командой в соревновании, и победить ее – нелегкий подвиг.

Здесь представлен рейтинг 5 лучших игроков Кубка Америки 2021 года.

# 5 Луис Диас (Колумбия)

Колумбия преуспела, чтобы выйти в полуфинал Кубка Америки 2021 года, и привела Аргентину к серии пенальти, прежде чем уступить.

В отсутствие магического форварда Джеймса Родригеса в центре внимания оказался Луис Диас. В то время как Дуван Сапата и Луис Мюриэль были не в лучшей форме, Диас взял на себя основную часть атакующих обязанностей, и 24-летний игрок стал лучшим игроком Колумбии на Кубке Америки 2021 года.

Диас сравнял счет в полуфинале против Аргентины и забил дубль в матче за 3-е место против Перу, когда Колумбия выиграла 3:2. Нападающий «Порту» недавно был связан с переходом в «Тоттенхэм Хотспур».

# 4 Родриго Де Поль (Аргентина)

Родриго Де Поль был одним из лучших игроков Аргентины на Кубке Америки 2021 года и обеспечил прекрасную передачу для единственного гола в финале против Бразилии.

Креативный игрок, Де Поль уже некоторое время является звездой Удинезе. Свой первый гол за сборную полузащитник забил в четвертьфинале Кубка Америки 2021 против Эквадора и постоянно выделялся благодаря дальности паса и дальновидности.

27-летний футболист приближается к переходу к гиганту Ла Лиги «Атлетико Мадрид», который в прошлом сезоне постоянно играл с «Лидс Юнайтед».

# 3 Эмилиано Мартинес (Аргентина)

Редко можно увидеть вратаря в списке 5 лучших игроков турнира, но результативность Эмилиано Мартинеса на Кубке Америки 2021 заслуживает включения.

Судя по нынешней форме, Мартинес должен быть одним из лучших вратарей в мировом футболе прямо сейчас. Игрок "Астон Виллы" приехал на Кубок Америки 2021 года на фоне отличного сезона со своим клубом и продемонстрировал несколько потрясающих выступлений на турнире.

Мартинес отразил три пенальти в серии пенальти против Колумбии в полуфинале и также сделал решающий сейв против Ричарлисона в финале. 28-летний футболист сейчас наслаждается лучшим временем в профессиональном футболе.

# 2 Неймар (Бразилия)

Неймар сил изо всех старался повлиять на ход финала Кубка Америки 2021 против Аргентины, но на протяжении всей игры он неоднократно подвергался циничным фолам и проверкам со стороны различных аргентинских защитников.

Один из лучших игроков в мире, Неймар наслаждался хорошей кампанией, даже несмотря на то, что она закончилась неудачей. Нападающий «Пари Сен-Жермен» забил два гола и отдал три результативные передачи и стал лучшим игроком Бразилии на турнире.

29-летний игрок очень хотел заполучить международный трофей, но все еще впереди. Теперь давление на Неймара с целью выиграть трофей с Бразилией будет усиливаться.

# 1 Лионель Месси (Аргентина)

Наконец, Лионель Месси выиграл трофей с Аргентиной. После стольких лет критики Месси привел свою команду к победе на Кубке Америки 2021 года.

Аргентина в последние годы не вышла из финальной стадии турнира. Начиная с чемпионата мира 2014 года и до двух поражений в финале Кубка Америки от Чили, Месси и Аргентине не везло с финалами турниров.

На этот раз все было иначе. Месси выглядел воодушевленным на протяжении всего Кубка Америки 2021 года и был лучшим игроком соревнований. 34-летний игрок забил четыре гола и отдал пять результативных передач, а когда прозвучал финальный свисток, на лице Месси было видно облегчение и радость. На этот раз к турниру Лионеля Месси нечего жаловаться.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы