Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг лучших стартовых XI после трансфера Криштиану Роналду

Летнее 2021 года трансферное окно было одним из самых масштабных и сумасшедших в новейшей истории.

Лионель Месси и Криштиану Роналду сменили клубы. Месси теперь будет напарником Неймара и Килиана Мбаппе в атаке, но Мбаппе все еще может завершить переход в "Реал Мадрид".

Рафаэль Варан и Серхио Рамос покинули «Реал Мадрид», Гарри Кейн был близок к тому, чтобы покинуть «Тоттенхэм», а Ромелу Лукаку перешел в «Челси». Летнее трансферное окно 2021 года преподнесло много сюрпризов, и еще есть время для большего.

С такими значительными шагами произошел сдвиг во власти. Вот пять сильнейших стартовых XI в клубном футболе.

# 5 Манчестер Юнайтед

Роналду

Добавление Роналду делает людей Оле Гуннара Сульшера серьезными соперниками в лиге.

Несколько дней назад «Манчестер Юнайтед» выглядел довольным своим переходом. Центральный защитник Рафаэль Варан и нападающий Жадон Санчо присоединились к команде, и были предположения, что потенциальные расходы могут профинансировать переход полузащитника.

Однако вскоре все резко изменилось. Погоня «Манчестер Сити» за Криштиану Роналду заставила «Манчестер Юнайтед» быстро подписать контракт с португальской суперзвездой. Его добавление делает людей Уле Гуннара Сульшера серьезными соперниками в лиге.

Хотя полузащитник крайне необходим, сейчас это вряд ли произойдет. Вчерашняя игра против «Вулверхэмптона Уондерерз» еще раз подчеркнула слабость полузащиты «Манчестер Юнайтед». А любые ссылки на Эдуардо Камавинга из Ренна и Деклана Райса из Вест Хэм Юнайтед исчезли. При этом у атаки «Манчестер Юнайтед» не должно быть проблем с опережением своих оппонентов.

Предполагаемое начало XI (4-2-3-1): Дэвид де Хеа, Аарон Ван-Биссака, Рафаэль Варан, Гарри Магуайр, Люк Шоу, Скотт Мактоминей, Пол Погба, Джадон Санчо, Бруно Фернандес, Маркус Рашфорд, Криштиану Роналду.

# 4 Манчестер Сити

Не подписав нападающий, можно снова преследовать «Манчестер Сити».

 

Если не подписать полузащитника, это может вызвать проблемы у «Манчестер Юнайтед», но отсутствие нападающего может стать проблемой для «Манчестер Сити».

Серхио Агуэро покинул клуб, а «Сити» еще предстоит сменить свою легенду. Джек Грилиш добавляет изобретательности и хитрости в атаке, но неудивительно, что «Небесный блюз» преследует Криштиану Роналду. Особенно после того, как основной трансферный мишень Гарри Кейн объявил о своем решении остаться в «Тоттенхэм Хотспур».

Ферран Торрес, Габриэль Хесус и Рахим Стерлинг могут выступать в качестве нападающих, но они не являются результативными бомбардировщиками. Немецкий полузащитник Илкай Гундоган, более известный своими техническими качествами и пасами, чем финишированием, был лучшим бомбардиром «Манчестер Сити» в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Предполагаемое начало XI (4-3-3): Эдерсон Мораес, Кайл Уокер, Джон Стоунс, Рубен Диас, Жоао Канчело, Родри, Илкай Гундоган, Джек Грилиш, Габриэль Жезус, Ферран Торрес, Рахим Стерлинг.

# 3 Бавария Мюнхен

Бавария Мюнхен

Новый менеджер «Баварии» Джулиан Нагельсманн.

У мюнхенской «Баварии» новый тренер - Юлиан Нагельсманн. 34-летний немец многими считается одним из лучших молодых менеджеров в мире.

Этим летом клуб освободил давних защитников Джерома Боатенга и Дэвида Алабу, а также подписал Дайот Упамекано из РБ Лейпциг и Омара Ричардса из Рединга. Ожидается, что в ближайшее время в команде появится универсальный полузащитник «Ди Ротен Буллен» Марсель Сабитцер.

В лице Роберта Левандовски мюнхенская «Бавария» может похвастаться лучшим нападающим в мировом футболе. Томас Мюллер продолжает делать то, что у него получается лучше всего, в то время как Лерой Сане и Лукас Эрнандес надеются на лучший сезон на этот раз.

Предполагаемый старт XI (4-2-3-1): Мануэль Нойер, Йосип Станисич, Дайот Упамекано, Никлас Суле, Альфонсо Дэвис, Джошуа Киммих, Леон Горецка, Серж Гнабри, Томас Мюллер, Лерой Сане, Роберт Левандовски.

# 2 Челси

Томас Тухель

«Челси» Томаса Тучела поймал в ловушку регулярного бомбардира Ромелу Лукаку.

Томас Тухель, возможно, сейчас лучший менеджер в мире. Решение «Челси» перейти на сторону немца после увольнения Фрэнка Лэмпарда в середине прошлого сезона принесло свои плоды.

«Синие» выиграли Лигу чемпионов, несмотря на отсутствие в составе постоянного бомбардира. Теперь они решили этот вопрос, подписав бельгийскую суперзвезду Ромелу Лукаку из миланского «Интера». Иметь Тимо Вернера запасным нападающим - настоящая роскошь.

Кай Хаверц все еще развивается, а выпускники академии, такие как Мейсон Маунт и Рис Джеймс, стали важными первыми членами XI. Эдуард Менди - один из лучших вратарей в мире прямо сейчас, и у них есть Каллум Хадсон-Одои, Хаким Зиеч и Кристиан Пулишич в качестве атакующих вариантов.

Предполагаемое начало XI (3-4-2-1): Эдуард Менди, Сезар Аспиликуэта, Тьяго Силва, Антонио Рудигер, Рис Джеймс, Н'Голо Канте, Жоржиньо, Бен Чилвелл, Кай Хаверц, Мейсон Маунт, Ромелу Лукаку.

# 1 Пари Сен-Жермен

Маурисио Почеттино

ПСЖ Маурисио Почеттино - фаворит на победу в Лиге чемпионов.

Сейчас у «Пари Сен-Жермен» лучший состав в Европе, а тренер Маурисио Почеттино избалован выбором на любой позиции.

Атакующее трио Неймара, Килиана Мбаппе и Лионеля Месси считается лучшим в мире. И даже если Мбаппе перейдет в «Реал Мадрид», Анхель Ди Мария станет отличной заменой. В полузащите «Пари Сен-Жермен» может выбирать между Марко Верратти, Джорджинио Вейнальдум, Леандро Паредес, Данило Перейра, Андер Эррера и Идрисса Гуйе.

Джанлуиджи Доннарумма и Кейлор Навас - двое лучших вратарей в мире, а Серхио Рамос - отличный вариант на позиции центрального защитника. Парижане - фавориты на победу в Лиге чемпионов, и понятно почему.

Предсказуемое начало XI (4-3-3): Джанлуиджи Доннарумма, Ахраф Хакими, Маркиньос, Серхио Рамос, Абду Диалло, Марко Верратти, Леандро Паредес, Джорджинио Вейнальдум, Лионель Месси, Килиан Мбаппе, Неймар.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы