Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг силы награды лучшим игрокам ФИФА: август 2021 г.

Награда FIFA Best - одна из самых престижных индивидуальных наград в футболе - вручается некоторым из величайших игроков в этой игре.

У некоторых из лучших игроков мира есть шанс получить награду. В прошлом году ее выиграл Роберт Левандовски из «Баварии», а Криштиану Роналду из «Ювентуса» и Лионель Месси из «Барселоны» заняли второе и третье места соответственно.

На этот раз в списке есть несколько интересных имен. Когда доминирование Роналду и Месси подошло к концу, открылись новые возможности, и теперь у различных ведущих игроков есть шанс выиграть такие награды.

Без лишних слов, давайте взглянем на рейтинг силы награды лучшего игрока ФИФА за август.

# 10 Кевин Де Брюйн (Манчестер Сити)

Тоттенхэм - Манчестер Сити - Премьер-лига

 

Несмотря на то, что в прошлом сезоне Кевин Де Брюйне провел всего 23 старта в Премьер-лиге, он стал лучшим игроком года по версии PFA, подчеркнув свое мастерство.

Де Брюйне забил шесть голов и отдал 12 передач в прошлом сезоне в Премьер-лиге, и на этот раз бельгийский футболист будет стремиться набрать больше минут в лиге. На кампанию де Брюйне 2020/21 повлияли травмы, несмотря на то, что полузащитник сумел показать отличные результаты.

Де Брюйне - один из лучших игроков мирового футбола, но «Манчестер Сити» будет внимательно следить за суперзвездой. Приезд Джека Грилиша из «Астон Виллы» почти за 106 миллионов фунтов стерлингов снижает творческую нагрузку на Де Брюйна, и 30-летний футболист, известный своими пасами и техническими способностями, в результате получит больше отдыха.

# 9 Килиан Мбаппе (Париж Сен-Жермен)

Пари Сен-Жермен - Бавария Мюнхен - 3-й четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА: Второй этап

 

Будущее Килиана Мбаппе продолжает доминировать в заголовках новостей, а нападающий, как сообщается, очень хочет покинуть «Пари Сен-Жермен».

Мбаппе, чей контракт с «Пари Сен-Жермен» истекает следующим летом, перешел в клуб из «Монако» за 130,5 миллиона фунтов стерлингов. 22-летний игрок - настоящая суперзвезда и талисман как для клуба, так и для страны, которому почти всегда удается выступить, когда это необходимо.

Однако участие Мбаппе на Евро-2020 стало большим разочарованием. Игрок сборной Франции, переживший неудачный турнир, был тесно связан с «Реалом», который, по слухам, очень заинтересован в его подписании. Мбаппе провел 27 стартов в Лиге 1 в прошлом сезоне, забил 27 голов и отдал семь результативных передач.

# 8 Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур)

Вулверхэмптон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспур - Премьер-лига

 

Еще один известный игрок, тесно связанный с уходом из нынешнего клуба, - Гарри Кейн.

Кейн провел сезон 2020/21 мирового уровня в составе «Тоттенхэм Хотспур». Нападающий провел 35 стартов в Премьер-лиге, забил 23 мяча и отдал 14 результативных передач. Игрок сборной Англии считается одним из лучших нападающих в мире и признал, что хочет как можно скорее заполучить столовое серебро.

«Тоттенхэм Хотспур» в прошлом сезоне был плохим, несмотря на вклад Кейна. В результате 28-летний футболист очень хочет покинуть клуб, и, как сообщается, предложение «Манчестер Сити» в начале этого лета было отклонено. Чемпионы Премьер-лиги по-прежнему заинтересованы в подписании Кейна, и вполне вероятно, что они попытаются подписать его до закрытия трансферного окна.

# 7 Эрлинг Браут Хааланд (Боруссия Дортмунд)

Бавария Мюнхен - Боруссия Дортмунд - Суперкубок 2021

 

Эрлинг Браут Хааланд - один из лучших нападающих в мире, и любой клуб, который подпишет его следующим летом, обеспечит себе позицию №9 на десятилетие.

Влияние Хааланда с момента перехода в "Боруссию Дортмунд" из "Ред Булл" в январе 2020 года было невероятным. Игрок сборной Норвегии является отличным бомбардиром, который в прошлом сезоне провел 27 стартов в Бундеслиге, забил 27 голов и отдал шесть результативных передач.

Нападающий был связан с уходом из «Боруссии Дортмунд» этим летом, но клуб не хотел расставаться с другим звездным активом, уже продав Джейдона Санчо «Манчестер Юнайтед». Маловероятно, что 21-летний игрок станет игроком «Боруссии Дортмунд» в следующем сезоне, поскольку в этом заинтересованы такие клубы, как «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Реал Мадрид» и «Барселона».

# 6 Ромелу Лукаку (Челси)

Арсенал - Челси - Премьер-лига

 

Второй матч Ромелу Лукаку с «Челси» начался хорошо, нападающий забил гол в своем дебютном матче.

Лукаку - один из лучших нападающих мира. Были сомнения в его качестве во время его пребывания в «Манчестер Юнайтед», но игрок сборной Бельгии превратился в одного из лучших игроков на своей позиции за время его пребывания в «Интер Милане», где он сыграл решающую роль, поскольку клуб выиграл Серию А в прошлом сезоне.

Этим летом 28-летний футболист вернулся в «Челси» за 103,5 миллиона фунтов стерлингов. Лукаку гарантирует забитые голы, и, учитывая, что «Челси» в прошлом сезоне пропускал результативную №9, это подписание означает, что они станут претендентами на титул.

# 5 Криштиану Роналду (Ювентус)

Удинезе - Кальчо - Ювентус - Серия А

 

Криштиану Роналду может вскоре покинуть «Ювентус», а нападающий суперзвезды связан с уходом из гигантов Серии А.

Подписание Роналду было объявлено, когда он перешел в "Ювентус" из "Реала" за 105,3 миллиона фунтов стерлингов в 2018 году. 36-летний футболист был подписан, чтобы открыть новую эру доминирования для "Ювентуса", но приход Роналду совпал с падением в форме "Ювентуса" как внутри страны, так и в Европе.

Однако его контракт истекает следующим летом, и новая сделка маловероятна. Роналду также стал лучшим бомбардиром Евро-2020 вместе с нападающим из Чехии Патриком Шиком.

# 4 Н'Голо Канте (Челси)

Арсенал - Челси - Премьер-лига

 

Несколько месяцев назад у Н'Голо Канте были все шансы, чтобы выиграть Золотой мяч после отличных выступлений за «Челси» в прошлом сезоне.

Хотя с тех пор шум утих, ясно, что полузащитник вернулся к своим лучшим результатам после спокойного сезона 2019/20. Игрок сборной Франции - один из лучших полузащитников в мире и, возможно, был самым важным игроком «Челси» в прошлом сезоне, выигравшем Лигу чемпионов УЕФА.

В последние сезоны у 30-летнего футболиста были проблемы с травмами, поэтому в этом сезоне следует тщательно контролировать его игровое время. Канте не смог воплотить свою клубную форму на Евро-2020 для Франции, но очень немногие французские игроки вышли из этого турнира с высоко поднятой головой.

# 3 Жоржиньо (Челси)

Челси - Лестер Сити - Премьер-лига

 

Несколько месяцев назад Н'Голо Канте разрекламировался на Золотой мяч, но его товарищ по команде «Челси» Жоржиньо сейчас входит в число фаворитов на получение престижной награды.

Жоржиньо провел своеобразную карьеру в «Челси». Подписанный из "Неаполя" за 51,3 миллиона фунтов стерлингов в 2018 году, 29-летний футболист пережил взлеты и падения с гигантами Премьер-лиги. Какое-то время прошлым летом Жоржиньо был настроен на то, чтобы покинуть «Челси», а «Ювентус» и «Барселона» были связаны.

Теперь полузащитник является победителем Лиги чемпионов УЕФА и чемпионата Европы и считается одним из лучших в мире на своем месте. Выступления сборной Италии, особенно во второй половине прошлого сезона, заслужили похвалы. Он, возможно, был лучшим игроком Италии, когда они выиграли Евро-2020. Жоржиньо теперь выглядит непобедимым как для клуба, так и для страны.

# 2 Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен)

ФК Бавария Мюнхен - 1. ФК Кельн - Бундеслига

 

Роберт Левандовски, один из лучших игроков мира, неизменно блестяще играл в мюнхенской «Баварии».

Мюнхенская «Бавария», приобретшая Левандовски в рамках бесплатного трансфера в 2014 году, должна стать одной из лучших сделок в истории этого вида спорта. Игрок сборной Польши - лучший нападающий в мировом футболе и результативный бомбардир, известный своими техническими способностями и атлетизмом.

33-летний мужчина с возрастом поправляется. Левандовски был лучшим игроком мира в 2020 году, когда помог «Баварии» выиграть тройной мяч. Он самый важный игрок гигантов Бундеслиги.

# 1 Лионель Месси (Париж Сен-Жермен)

Пари Сен-Жермен - Страсбург - Лига 1 Uber Eats

 

Лионель Месси еще не дебютировал за «Пари Сен-Жермен», так как его фанаты с нетерпением ждут, когда он снова сыграет.

Один из величайших игроков всех времен был подписан «Пари Сен-Жермен» на бесплатную передачу. Месси покинул Барселону в этом месяце, и гиганты Лиги 1 быстро извлекли выгоду, подписав аргентинскую суперзвезду с небольшой помощью Неймара.

Последний сезон Месси с «Барселоной» мог пройти лучше. 34-летний игрок, как обычно, был на высоте, но клуб боролся. Месси стал лучшим игроком Кубка Америки 2021 года, турнира, который выиграла его страна. Будет интересно посмотреть, как он сочетается с такими игроками, как Килиан Мбаппе и бывшим товарищем по команде "Барселоны" Неймаром в Париже.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы