Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Слух: раскрыт номер майки Килиана Мбаппе в «Реале Мадрид»

Футбольный мир гудит от предвкушения, поскольку появились сообщения о том, что Килиан Мбаппе на пороге перехода в "Реал Мадрид", что может привести к тому, что французский феномен будет выступать в культовой майке под номером 9. Мбаппе, победитель Чемпионата мира сборных Франции, давно связывается с переходом на "Сантьяго Бернабеу", и с приближением окончания его контракта с "Пари Сен-Жермен", сцена кажется приготовленной для его прибытия в Испанию.

В "Пари Сен-Жермен" Мбаппе прочно взял на себя майку под номером 7, следуя по стопам футбольных легенд, таких как Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду. Однако с бразильским чудом Винисиусом-младшим, который уже носит майку под номером 7 в "Реале Мадрид", Мбаппе придется выбрать другой номер для своей формы. Согласно сообщениям из AS, освободившаяся майка под номером 9, ранее носимая такими столпами, как Карим Бензема и Роналдо, скорее всего будет вручена Мбаппе, знаменуя новую эру для французского нападающего в испанской столице.

Хотя майка под номером 10, символ мастерства в создании игры и часто носимая Мбаппе во время его выступлений за сборную Франции, остается возможной, неопределенность остается вокруг будущего хорватского маэстро Луки Модрича. Если Модрич уйдет как свободный агент в конце сезона, Мбаппе может выбрать уважаемую майку под номером 10, дополнительно укрепляя свой статус одного из ведущих талантов в мире футбола.

Пока "Реал Мадрид" продолжает укреплять свой состав перед предстоящим сезоном, неминуемое прибытие Мбаппе добавляет слой волнения и предвкушения для верных болельщиков клуба. С возможностью увидеть Мбаппе на священных полях "Сантьяго Бернабеу" и, возможно, в легендарной майке под номером 9, сцена готова для новой главы в славной истории "Реал Мадрид".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы