Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Состав "Брайтон" на матч против "Ноттингем Форест" 10 марта

Брайтон и Хоув Альбион будут искать свою первую победу в пяти играх, когда они примут Ноттингем Форест в матче Премьер-лиги в воскресенье. Вот предполагаемый состав Брайтона от Last Word on Football на этот матч.

Предполагаемый состав Брайтона против АС Ромы в Премьер-лиге

“Из поражения можно стать лучше, можно стать сильнее.”

Форма и тактика Брайтона в последнее время

Морские чайки проиграли свои последние три матча во всех соревнованиях, в последнем из которых они потерпели разгромное поражение 0-4 в гостях у АС Ромы в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

В их первом сезоне в Европе тактическая наивность и недостаток опыта – когда дело доходит до вылетных матчей на континенте – проявились на стадионе Олимпико, где их категорически разгромила возрождающаяся команда Даниэле Де Росси.

Роберто Де Зерби сказал: “Я думаю, что Рома намного лучше с точки зрения опыта играть в таких матчах, и мы много страдаем.”

Брайтон примет Гиаллоросси в ответном матче в четверг и надеется, что положительный результат против Фореста в этот уик-энд может внести немного надежды в подготовку к этой встрече.

 

Морские чайки понесли аналогичное поражение в своем последнем матче Премьер-лиги, проиграв 0-3 в гостях у Фулхэма. Де Зерби внес семь изменений в этот матч, сосредоточившись на поездке в Рим.

Это поражение произошло после вылета из Кубка Англии от Уулверхэмптона и ничейного результат в домашнем матче с Эвертоном в чемпионате, что означает, что Морские чайки сейчас прошли три игры без голов.

Неудивительно, что команда Де Зерби доминировала владением мячом в поездке в Рим, имея 60% мяча, статистика, знакомая болельщикам Морских чаек в этом сезоне. Но с лучшим бомбардиром Жоао Педро, выбывшим из-за травмы бедра, и возможно отсутствующим Каору Митома до конца сезона, это доминирование в матчах не переводится в голы и результаты.

 

Травмы и дисквалификации преследуют Морских чаек в последние недели, и Де Зерби был без девяти игроков основного состава в поездке на Молинье более неделю назад.

Последняя победа Брайтона пришла в разгромной победе 5-0 над Шеффилд Юнайтед, и это было последнее выступление Митомы, прежде чем его выбросило из строя травма спины.

Это было третье из четырех домашних матчей подряд, в которых Шеффилд Юнайтед пропустил пять голов на Брэмолл Лейн, первый из которых был поражением 5-2 против Альбиона в Кубке Англии.

Пока Де Зерби искал форму и пытался управлять обширным списком травм в Брайтоне, он постоянно менялся между использованием трех защитников и четырех, причем его команда часто переключалась между ними в течение матчей.

 

Сторона Южного побережья, казалось, начала матч с четырьмя защитниками в матче Лиги Европы, но Тарик Лампти и Симон Адингра были гибкими в своих ролях, часто занимая позиции аутсайдеров.

Как Брайтон выстраивался недавно

На протяжении сезона Де Зерби постоянно менял вратарей Джейсона Стила и Барта Вербруггена – с англичанином, начавшим последние три матча – главный тренер Брайтона, возможно, определился, кто его номер один.

Льюис Дунк и Ян Пауль ван Хекке были постоянной парой центральных защитников, с голландцем, начавшим последние 19 матчей во всех соревнованиях. Среди защитников постоянно происходит ротация, но бывший воспитанник Челси Лампти начал последние шесть матчей, в которых он был доступен.

 

Билли Гилмур и Паскаль Грош были ключевыми для Брайтона в центре поля в этом сезоне, но с Гилмуром, получившим прямую красную карточку против Эвертона, он отбывает последнюю игру своей трехматчевой домашней дисквалификации в этот уик-энд.

20-летний Карлос Балеба начал в центре поля против Фулхэма и заменил Гилмура поздно в Риме, что означает, что ему, вероятно, будет предоставлена еще одна возможность в этой игре.

Атака Брайтона была усилена возвращением Хулио Энсисо, который начал свой первый матч с августа на Крэйвен Коттедже на прошлых выходных после восстановления от разрыва мениска. Адингра, Дэнни Уэлбек и Факундо Буонанотте кажутся первым выбором Де Зерби в отсутствие Педро и Митомы.

Отсутствующие для учета

Де Зерби заявил на пресс-конференции в субботу, что физическое состояние Игоря Хулио будет проверено перед игрой в воскресенье, и Уэлбек, Лампти и Энсисо могут не начать из-за общей физической подготовки.

 

Педро, который забил 19 голов за Альбион во всех соревнованиях, выбыл с травмой с тех пор, как он забил в победе над Кристал Пэлас в начале февраля.

Главный тренер Брайтона подтвердил на прошлой неделе, что Митома, скорее всего, пропустит остаток сезона из-за травмы спины, которую он получил перед матчем с Эвертоном.

Морские чайки продолжают играть без Джека Хиншелвуда, Джеймса Милнера и Солли Марча.

Предполагаемый состав Брайтона

ВР – Джейсон Стил

ПЗ – Джоэл Велтман

ЦЗ – Ян Пауль ван Хекке

 

ЦЗ – Льюис Дунк

ЛЗ – Первис Эступиньян

ПЗ – Паскаль Грош

ПЗ – Карлос Балеба

ПП – Факундо Буонанотте

ЦАП – Ансу Фати

ЛП – Симон Адингра

Н – Эван Фергюсон

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы