Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Шоу и Мартинес: Эрик Тен Хаг предоставил важную командную информацию перед поездкой в Брентфорд

Тренер Эрик тен Хаг поделился обновлением по поводу своих вариантов на завтрашнюю поездку к команде Брентфорд.

Травмированный состав Манчестер Юнайтед достиг исторической отметки в 50 случаев травм или заболеваний перед перерывом на матчи сборных, из-за чего хотя бы один игрок пропустил как минимум одну игру.

Это произошло после того, как Джонни Эванс был исключен из четвертьфинала Кубка Англии против Ливерпуля из-за удара, который он получил на прошлой неделе в матче против Эвертона. Он присоединился к таким игрокам, как Люк Шоу, Лисандро Мартинес, Тайрелл Маласия, Энтони Мартиал и Алтай Байындыр, на скамейке запасных.

Теперь "Красные дьяволы" готовятся к возвращению в Английскую Премьер-лигу, и тренер надеется иметь в своем распоряжении некоторых восстановившихся игроков.

Аргентинский защитник Мартинес может попасть в заявку на матч в субботу после восьми недель отсутствия из-за проблем с коленом. Его второй сезон в "Олд Траффорд" омрачен травмами, и его отсутствие сказалось тяжело.

Новости о составе команды Тен Хага на матч с "Пчелами"

Тен Хаг сказал о центрбеке (по данным Manchester Evening News): "Да, есть шанс. Мы скучали по нему в каждой игре, потому что он приносит спокойствие в команду, уравновешенность в команде. В то же время, победный настрой, и он может ясно это выразить. Он может передать это в команду, и это очень много значит для нашего уровня."

Он добавил: "Есть игроки, которые возвращаются, они вернулись на поле, они вернулись к тренировкам в команде. У нас еще одна тренировка. Но скорее всего, у нас будут игроки, вернувшиеся в заявку."

Удивительно, что голландец также раскрыл, что Шоу может сыграть за "Манчестер Юнайтед" до конца сезона, и Гарет Саутгейт определенно будет следить за успехами левого защитника.

"Да, я ожидаю его возвращения до конца сезона. Он все еще идет по графику и вернется в нашу команду."

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы