Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тони Кроос подтвердил свое величие за восемь секунд. Немцы остановили Килиана Мбаппе накануне Евро-2024.

Юлиан Нагельсманн выразил желание вернуть команде ее прежнее достоинство, и его намерения уже начинают приносить результаты. Тони Кроос эффектно вернулся в сборную Германии, сделав решающий гол в матче против Франции. Ветеран сборной послужил примером для молодых игроков, продемонстрировав свое мастерство и профессионализм.

Нагельсманн выразил восторг по поводу выступления Крооса, отметив его улучшенные навыки в различных аспектах игры. Тренер отметил, что опытный полузащитник не только проявил себя с мячом, но и в обороне, а также легко интегрировался в коллектив, что несомненно радует наставника.

Тони Кроос играет ключевую роль в сборной Германии, заменяя отсутствующего игрока вроде Каземиро. Его возвращение после перерыва в международной карьере приносит команде баланс и уверенность. Нагельсманн видит в нем важного лидера, способного вести команду к победам.

После триумфа на Чемпионате мира в Бразилии, сборная Германии столкнулась с неудачами на последующих турнирах, что привело к падению авторитета команды. Нагельсманн призван изменить ситуацию и вернуть немецкому футболу статус сильной и уважаемой команды.

Тренер Нагельсманн ставит на тактику, способную компенсировать недостатки обороны. Он осознает проблемы в защите и работает над их устранением, чтобы команда могла успешно выступать на международной арене. Немецкий наставник доверяет яркой молодежи и видит в ней будущее сборной Германии.

Победа над Францией в товарищеском матче придала команде уверенности, но Нагельсманн понимает, что перед ними еще много работы. Германия привыкла к поражениям, и теперь тренеру предстоит много усилий, чтобы изменить ситуацию и вернуть команде статус сильной и уважаемой в мировом футболе.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы