Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Топ-10 игроков с лучшим коэффициентом выигрыша в 21 веке

В конечном счете, футбол, как и любой другой вид спорта, - это победа. Лучшие в бизнесе заботятся о победе каждую игру каждую неделю, будь то соперник во втором дивизионе или одна из лучших команд в мире.

Хотя этот менталитет присущ многим, лишь немногие обладают необходимым талантом и трудовой этикой, чтобы побеждать в течение значительного периода времени. Таких, как Лионель Месси и Криштиану Роналду, часто возвышали за их менталитет победителя.

# 10 ТОМАС МЮЛЛЕР | 73,6% всех выигранных игр

Томас Мюллер был прекрасным слугой для мюнхенской Баварии

Томас Мюллер был прекрасным игроком для Баварии Мюнхен.

В высшей степени неортодоксальный игрок с непредсказуемой манерой игры, Томас Мюллер был прекрасным игроком для "Баварии" с момента своего дебюта в 2008 году.

Чрезвычайно универсальный нападающий, который может как создавать, так и забивать голы, Мюллер находит пространство, а также его позиционная осведомленность сделали его одним из лучших нападающих своего поколения. Игрок сборной Германии может играть как нападающий, второй нападающий, на флангах или как атакующий полузащитник.

30-летний футболист провел 533 матча за «Баварию» во всех соревнованиях, забил 199 голов и отдал 193 передачи.

№9 ТРЕНТ АЛЕКСАНДР-АРНОЛЬД | 73,9% всех выигранных игр

Трент Александер-Арнольд - выпускник Ливерпульской академии.

Трент Александер-Арнольд - выпускник Ливерпульской академии.

Восхождение Трента Александера-Арнольда на вершину рейтинга, которое уже считается одним из лучших правых защитников в мире, было впечатляющим.

Выпускник академии "Ливерпуль" дебютировал за клуб в 2016 году, и не оглядывался назад с тех пор. Многие критики считают, что Александр-Арнольд, очень креативный игрок с исключительной способностью к передаче и навесу, может играть в полузащите клуба и страны из-за его уникального набора навыков.

21-летний игрок - чрезвычайно опытный нападающий на правом фланге «Ливерпуля», а также зарекомендовал себя как эффективный игрок в стандартной игре. Игрок сборной Англии до сих пор провел за «Ливерпуль» 134 матча во всех соревнованиях.

# 8 ЭДЕРСОН МОРАЕС | 74% всех выигранных игр

Эдерсон перед матчем с "Манчестер Сити"

Эдерсон перед матчем с "Манчестер Сити".

В команде «Манчестер Сити», набитой суперзвездами, выступления вратаря Эдерсона Мораеса часто остаются незамеченными.

В 2017 году «Манчестер Сити» заплатил «Бенфике» 40 миллионов евро за подпись Эдерсона, и он немедленно заменил Клаудио Браво в воротах клуба. Бразильский футболист - современный вратарь, хорошо владеющий мячом в ногу. Часто именно Эдерсон инициирует атаку «Манчестер Сити» из-за его чрезвычайно хорошей пасовой способности.

Хотя в прошедшем сезоне он допустил несколько ошибок, нельзя отрицать его качество. В 26 лет он еще не достиг своего пика. Эдерсон провел 144 матча во всех соревнованиях за «Манчестер Сити».

# 7 ДЭВИД АЛАБА | 74% всех выигранных игр

У Дэвида Алабы остался год в контракте

У Дэвида Алабы остался год в контракте.

Превосходный помощник, Дэвид Алаба уже некоторое время является одним из лучших игроков Бундеслиги.

Выпускник мюнхенской академии "Баварии", Алаба хорошо известен своей универсальностью. Игрок сборной Австрии может играть как левый защитник, центральный защитник, как в полузащите, так и на флангах. Его пасы, техника, интеллект и атлетизм таковы, что его качество никогда не падает, независимо от того, на какой позиции он играет.

У 28-летнего игрока всего один год до окончания контракта с мюнхенской «Баварией», и его связывают с переездами в «Барселону», «Реал Мадрид», «Челси», «Ювентус» и «Манчестер Сити». С момента своего дебюта в 2010 году Алаба сыграл за баварцев 384 матча во всех соревнованиях.

# 6 ТИАГО | 74,6% всех выигранных игр

Тьяго был связан с Ливерпулем

Тьяго был связан с переходом в "Ливерпуль".

Один из лучших полузащитников в мире в полном составе, Тьяго был жизненно важным компонентом полузащиты мюнхенской «Баварии».

Игрок сборной Испании перешел в «Баварию» из "Барселоны" в 2013 году за 25 миллионов евро. Хотя у него было несколько опасений по поводу травм, полузащитник на протяжении многих лет сыграл решающую роль в успехах «Баварии». Эстетически приятный полузащитник с хорошими навыками дриблинга и передачи, Тьяго был прекрасным игроком для мюнхенской «Баварии».

Как и Алаба, у Тьяго остался всего один год до окончания контракта с мюнхенской «Баварией». 29-летний футболист отказался подписывать новую сделку, а его переезд в "Ливерпуль" обсуждается. Полузащитник провел 233 матча во всех соревнованиях за мюнхенскую «Баварию».

# 5 АДРИЕН РАБИОТ | 75,6% всех выигранных игр

Адриан Рабьо в дни его жизни в Париже Сен-Жермен

Адриан Рабьо во время пребывания в "Пари Сен-Жермен".

Хотя Адриен Рабьо, возможно, не самый простой игрок, с которым можно справиться вне поля, нельзя отрицать его качества в этом.

Молодежный продукт «Пари Сен-Жермен», сыгравший более 200 матчей во всех турнирах за клуб, Рабьо решил бесплатно перейти в «Ювентус» прошлым летом. После медленного старта 25-летний футболист стал важным винтиком в полузащите «Ювентуса», на первый план вышли его сильные технические и пасовые способности.

Игрок сборной Франции, который был связан с «Эвертоном» и «Манчестер Юнайтед» в январе после неудачного начала карьеры в «Ювентусе», теперь выглядит уравновешенным. В прошлом сезоне Рабьо сыграл за «Ювентус» 37 матчей, забив один гол.

# 4 НЕЙМАР | 76,3% всех выигранных игр

Неймар в действии для Paris Saint-Germain

Неймар в действии для "Пари Сен-Жермен".

Один из лучших игроков мирового футбола прямо сейчас, Неймар наслаждается, пожалуй, лучшим сезоном за « Пари Сен-Жермен».

Гиганты Лиги 1 решили потратить 222 миллиона евро на то, чтобы доставить бразильскую суперзвезду в Париж из Барселоны, что сделало его самым дорогим трансфером за всю историю. После пары сезонов, полных травм, Неймар теперь выглядит мировым победителем для парижан.

28-летний нападающий хорошо сочетается с коллегой-суперзвездой Килианом Мбаппе, и они, похоже, полны решимости принести трофей Лиги чемпионов в Париж. С момента прихода в клуб в 2017 году Неймар провел 83 матча во всех соревнованиях, забил 70 голов и отдал 40 результативных передач.

# 3 ГАБРИИЛЬ ИИСУС | 78,1% всех выигранных игр

Габриэль Хесус празднует гол за Манчестер Сити

Габриэль Хесус празднует гол за "Манчестер Сити".

Хотя Габриэль Хесус не играл в «Манчестер Сити» с тех пор, как присоединился к клубу, у него были отличные моменты под руководством тренера Пепа Гвардиолы.

Хесус пришел в "Манчестер Сити" из "Палмейраса" в 2017 году за 33 миллиона евро. Нападающий был куплен, чтобы составить конкуренцию ветерану Серхио Агуэро, что он и делал до сих пор. В то время как Гвардиола по-прежнему предпочитает Агуэро, 23-летний Хесус имеет хорошие результаты за клуб.

Ходят слухи, что бразильский игрок недоволен своим игровым временем в клубе, с ним связаны «Ювентус» и «Миланский Интер». Хесус провел 152 матча за «Манчестер Сити», забив 68 голов.

# 2 ДЖОШУА КИММИЧ | 78,2% всех выигранных игр

Джошуа Киммих всегда присутствовал в мюнхенской Баварии

Джошуа Киммих всегда присутствовал в мюнхенской "Баварии".

Последний игрок мюнхенской «Баварии» в этом списке - их помощник Джошуа Киммих.

Игрок сборной Германии был невероятно последовательным игроком для баварцев с тех пор, как присоединился к ним. Киммих перешел в «Баварию Мюнхен» из РБ "Лейпциг" в 2015 году за 7 миллионов евро, и, оглядываясь назад, этот шаг, безусловно, был выгодной сделкой. Полузащитник во время своего выступления в "Лейпциге", Киммих начал играть в качестве правого защитника мюнхенской «Баварии», где он процветал.

25-летний игрок сейчас считается одним из лучших на позиции правого защитника, а тренер Ханси Флик также использовал его в полузащите. Киммих сыграл 220 матчей во всех соревнованиях за «Баварию», и, похоже, нас ждет светлое будущее с ними.

# 1 ПРЕСНЕЛ КИМПЕМБЕ | 78,9% всех выигранных игр

Преснель Кимпембе в действии для Paris Saint-Germain

Преснель Кимпембе в действии для "Пари Сен-Жермен".

Защитник «Пари Сен-Жермен» Преснель Кимпембе - игрок с лучшим соотношением побед в 21 веке.

Молодежный игрок «Пари Сен-Жермен», Кимпембе дебютировал за клуб в 2014 году. У центрального защитника были двое лучших центральных защитников Франции, у которых он мог учиться; Тьяго Силва и Маркиньос. Кимпембе теперь является постоянным игроком «ПСЖ», чередуя с двумя бразильцами.

25-летний футболист также является победителем чемпионата мира, подняв трофей, представляя Францию ​​в 2018 году. С 2014 года Кимпембе сыграл 138 матчей во всех соревнованиях за клуб.

Примечание: Криштиану Роналду находится на 34-й позиции (68,8% всех выигранных игр), а Лионель Месси находится на 23-й позиции (70,2% всех выигранных игр).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы