Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Memphis94
ФОТО: globallookpress.com

Трансфер Коутиньо и другие новости дня

Арсенал планирует продлить соглашение с Эльнени

Египетский полузащитник выступает за Арсенал с 2016 года и провел за канониров 79 матчей. Контракт Эльнени, которому в июле этого года исполнится 30 лет, истекает в конце сезона. Руководство лондонского Арсенала заинтересовано в продлении соглашение с игроком. Сообщается, что новый контракт будет подписан либо на 2 года сразу, либо по системе 1+1. Сам полузащитник выразил желание остаться в лондонском клубе. Напомним, что на данный момент Арсенал борется за путевку в Лигу Чемпионов, занимая промежуточное 4 место в турнирной таблице АПЛ.

Переговоры между Де Йонгом и Манчестер Юнайтед продолжаются

Манчестер Юнайтед продолжает использовать попытки подписания голландского полузащитника Френки Де Йонга, который выступает за испанскую Барселону. По сведения источника, Барселона готова отпустить полузащитника в Манчестер Юнайтед, ссылаясь на сложную финансовую обстановку вокруг клуба. Кроме того, в услугах полузащитника заинтересован Эрик Тен Хаг, который в следующем сезоне возглавит Манчестер Юнайтед. С голландким полузащитником Тен Хаг хорошо знаком по совместной работе в Аяксе, откуда Де Йонг перебрался в Барселону.

Барселона и Астон Вилла договорились о сумме выкупа Коутиньо

Бразильский атакующий полузащитник, который выступает в аренде за Астон Виллу, в ближайшее время может быть официально представлен в качестве игрока бирмингемской команды. Стоимость перехода Коутиньо в Астон Виллу на постоянной основе оценивается в 20 миллионов евро. Ранее стало известно, что главный тренер Барселоны Хави не рассчитывает на игрока в своей команде. За Астон Виллу Коутиньо выступает с 7 января 2022 года. За команду Стивена Джеррада бразилец сыграл 12 матчей и забил 4 гола.

Уотфорд назначил нового главного тренера

Английский Уотфорд, потерявший шансы на сохранение прописки в английской Премьер-Лиге, со следующего сезона возглавит 39-летний Роб Эдвардс. В качестве игрока англичанин выступал за такие команды как Астон Вилла, Вулверхэмптон, Блэкпул, Норвич и Барнсли. Последним местом работы Эдвардса был Форест Грин Роверс, который выступает в Первой лиге Англии. Текущий пост Уотфорда занимает Рой Ходжсон. 

Ливерпуль может подписать Рэмзи

Речь идет о шотландском защитники Абердина Кэлвине Рэмзи, который выступает в шотландской  лиге. Руководство Ливерпуля видит в Рэмзи потенциальную замену крайнему защитнику Тренту Александру-Арнольду. Абердин готов расстаться с молодым 18-летним игроком за 3 миллиона фунтов. Интерес к игроку также проявляла Боолонья, но зимой сделка была сорвана.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы