Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko

Трансферные слухи ноября. Кто куда и когда

Ферран Торрес ("Манчестер Сити")


21-летний полузащитник клуба может переехать в Испанию. Как сообщает Esport 3, руководство "Барселоны" уже проводит предварительные переговоры и с футболистом, и с "Манчестер Сити". Сам Торрес не против своего возвращения в Ла Лигу, тем более, что ему обещают место в основе каталонской команды.

Правда, в процессе переговоров возникли затруднения: Гвардиола, главный тренер "Мачестер Сити" не готов лишаться вингера.

"Барселона" надеялась уже этой зимой заполучить футболиста. Но, к сожалению, суммы, которую требует "Манчестер Сити" у клуба нет. Англичане желают оформить трансфер за 70 млн евро. Вероятнее всего, Торрес пополнит состав "Барселоны" уже в летнее трансферное окно.

Ферран Торрес выступает в "Манчестер Сити" с 2020 года. В сезоне 2021/2022 вингер выходил на поле в семи матчах. На его счету три гола и один ассист.
 

Федерико Кьеза ("Ювентус")


Нельзя сказать, что хавбек "Ювентуса" стремится изменить прописку. Но интерес к 24-летнему футболисту со стороны "Баварии" и "Челси" очень заманчив. Конечно, в случае невыхода "Ювентуса" в Лигу чемпионов, итальянец наверняка будет более сговорчив либо с англичанами, либо с немцами.
 

Бабакар Камара ("Марсель")


22-летний французский вингер "Марселя" этим летом станет свободным агентом. В приобретении футболиста заинтересованы "Барселона", "Милан", "Бавария" и "Ювентус". До сегодняшнего дня Камара никак не отреагировал на все предложения.

"Марсель" же в свою очередь не спешит продлевать контракт с футболистом. Скорее всего француз летом 2022 года пополнит состав одного из вышеперечисленных клубов свободным агентом.

Бабакар Камара 11 раз выходил на поле в составе "Марселя" в этом сезоне и записал на свой счет один гол.
 

Маттиас Гинтер ("Боруссия М")


По информации Николы Скиры, 27-летний защитник не готов продолжать свою карьеру в "Боруссии М". Главным претендентом на немецкого защитника выступает итальянский "Интер". Переговоры между футболистом и клубом в самом разгаре. Следует отметить, что и "Боруссия М" не против продать футболиста до истечения срока контракта (лето 2022). В противном случае за Гинтером выстроится очередь из топ-клубов Европы, чтобы заполучить защитника бесплатно ("Бавария", "Барселона", "Реал").
 

Андреа Конти ("Милан")


27-летний футболист "Милана" этим летом станет свободным агентом. Соответственно, "россонери", не желающие продлевать соглашение с футболистом, готовы в зимнее трансферное окно продать Конти. У Андреа сегодня есть два предложения - "Сампдория" и "Дженоа". "Милан" не будет препятствовать заключению сделки и надеется получить не меньше шести млн евро.

Следует отметить, что весь нынешний сезон Конти провел на скамейке запасных.
 

Денис Закария ("Боруссия М")


Швейцарский футболист не желает больше выступать за "Боруссию М". По окончании сезона Закария может достаться совершенно бесплатно "Манчестер Юнайтед", "Роме", "Барселоне". Всем этим клубам составит конкуренцию "Ювентус". Учитывая, что у Аллегри есть определенные проблемы в центре поля, а сам Закария не против переехать в итальянский клуб, "Ювентус" должен выиграть в гонке за полузащитником.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы