Травматический кризис продолжается: Ключевая звезда "Юнайтед" замечена при уходе с "Сити Граунд" после решающего выступления в Кубке Англии.

Бруно Фернандеш был замечен, хромая, когда покидал The City Ground после победы Манчестер Юнайтед со счётом 1-0 над Ноттингем Форест.

Эта победа обеспечила Красным Дьяволам место в четвертьфинале Кубка Англии, где они сразятся с ярыми соперниками - и нынешними лидерами Премьер-лиги - Ливерпулем на стадионе Олд Траффорд в выходные 16/17 марта.

Это была далеко не лёгкая победа, развязка наступила лишь на 89-й минуте, но все голы важны, и у Юнайтед есть цель - завоевать трофей в этом сезоне.

Перед объявлением стартового состава на матч, участие Бруно Фернандеша было под вопросом после того, как Эрик тен Хаг вчера заявил, что он сомневается в его готовности сыграть.

Тем не менее, его имя было включено в список игроков, и он провёл полные 90 минут, снова доказав свою важность, когда именно его штрафной удар нашёл Каземиро, чтобы обеспечить победу в последние минуты в гостях. Он также продолжает свою удивительную серию ни разу не пропустив ни одного матча из-за проблем со здоровьем.

Во время матча капитана часто можно было увидеть, как он хромает или придерживается боли. Его тренер заявил после игры, что игроки Фореста намеренно нацеливались на Фернандеша, который играл с "серьёзной травмой".

Дополнительные проблемы с травмами для Юнайтед

В видео, опубликованном Сэмюэлем Лакхёрстом сегодня вечером, видно, как Фернандеш хромает, когда он направляется к автобусу команды, что ставит под вопрос его готовность к воскресному дерби Манчестера.

Фернандеш хромает, покидая стадион. Был под вопросом из-за удара, но сыграл весь матч. Всё равно ожидаю, что он начнёт в воскресенье. Всё ещё ни разу не пропустил матч из-за травмы. pic.twitter.com/eIw9VaRFGq