Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Три игрока попали в короткий список Эду, когда "Арсенал" ищет бомбардира

Учитывая количество голов, забитых "Арсеналом" в этом сезоне, трудно поверить, что у них нет такого результативного нападающего, как Эрлинг Хааланд, в своем составе.

Команда Микеля Артеты лидирует в таблице Премьер-лиги по разнице забитых и пропущенных мячей, забив больше, чем "Ливерпуль", у которого есть одни из лучших бомбардиров лиги.

"Пушкари" были фантастически эффективны в атаке в 2024 году и могут закончить сезон комфортно без участия часто травмированного Габриэля Жезуса. Однако они также понимают, что им нужен бомбардир в команде, и решат эту проблему к концу текущего сезона.

Согласно сообщению в Daily Mail, спортивный директор Эду составил список целей и имеет десятиместный shortlist перед летним трансферным окном.

Mail раскрывает, что в shortlist Эду входят Иван Тони, 28 лет, "Брентфорд", Александр Исак, 24 года, "Ньюкасл", Виктор Джёкерес, 25 лет, "Спортинг", Виктор Осимхен, 25 лет, "Наполи", Лоис Опенда, 24 года, "РБ Лейпциг", Бенджамин Сеско, 20 лет, "РБ Лейпциг", Эванилсон, 24 года, "Порту", Брайан Броббей, 22 года, "Аякс", Сантьяго Хименес, 22 года, "Фейеноорд", Виктор Бонифас, 23 года, "Байер Леверкузен".

Это некоторые из лучших нападающих в Европе на данный момент, и от "Арсенала" ожидается, что они подпишут хотя бы одного из них.

Мнение Just Arsenal

Хотя мы хорошо справляемся с забиванием голов, мы не должны пренебрегать важностью подписания нового форварда, так как это может быть разницей между успехом и провалом в следующем сезоне.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы