Илья

"Вашингтон Кэпиталз" не смогли выйти на первое место в Восточном дивизионе

ВАШИНГТОН  "Вашингтон Кэпиталз" не смогли выйти на первое место в Восточном дивизионе, проиграв в пятницу "Филадельфия Флайерз" со счетом 4: 2.

Ти Джей Оши забил свой четвертый гол в двух матчах за "Кэпиталз" (34-15-5), которые проиграли три из последних пяти игр. Витек Ванечек сделал 25 сейвов.

"Вашингтон" опережает "Питтсбург Пингвинз" на два очка и занимает первое место в восточной конференции с одним матчем в активе. "Кэпиталз", "Пингвинз", "Бостон Брюинз" и "Нью-Йорк Айлендерс" заняли четыре места в плей-офф Кубка Стэнли.

Новичок Уэйд Эллисон дважды забил во втором периоде в своей первой игре в НХЛ за "Флайерз" (24-23-7),  Брайан Эллиот сделал 28 сейвов.

Команды завершат свою сезонную серию здесь в субботу. "Кэпиталз" - 5-2-0 против "Флайерз". Они выиграли пять подряд.

ПРИМЕЧАНИЯ: Форвард "Кэпиталз" Алекс Овечкин не сыграл в шестой раз за семь матчей из-за травмы нижней части тела. Он сыграл одну 39-секундную смену в первом периоде против"Нью-Йорк Рейнджерс" в понедельник. ... Оши набрал 23 очка (15 голов, восемь результативных передач) в последних 21 матче.