Новости баскетбола

Викторина "МВП матча всех звезд НБА"

В этом году NBA All-Star Weekend может и прошел в Индианаполисе, но он прошел во времени Дэйма. Не ограничиваясь просто победой в конкурсе трехочковых, защитник Милуоки Бакс Дэмиан Лиллард также стал обладателем своей первой награды MVP на All-Star, возглавив Восточную Конференцию к впечатляющей победе со счетом 211-186 над Западной Конференцией. Как можно понять из итогового счета, в контесте 2024 года не было особого усилия на защите. Лиллард даже не был лучшим бомбардиром игры, поскольку Карл-Энтони Таунс стал лишь четвертым звездным игроком, забившим 50 очков в матче. Но команда Лилларда вышла победителем, и он легко забросил мяч с половины площадки, за что и забрал домой трофей. Теперь он, Джианнис и остальные игроки Бакс отправляются во вторую половину сезона с некоторым импульсом в надежде привезти кубок Ларри О'Брайена обратно в Висконсин.

Что приводит нас к сегодняшней викторине дня. Матч всех звезд NBA проводится с 1951 года. Исходя из этого, сколько из соигравших с Лиллардом MVP вы можете назвать за шесть минут?

Удачи!

Подсказка для викторины: Год / Команда / Номер майки | Инструкции: Матч всех звезд 1999 года был отменен из-за забастовки, и в 1959, 1993, 2000 и 2009 годах были два MVP | Всего попыток: 28334 | Средний результат: 58.4 из 77 (76%) | ЧаВо по викторине