"Зенит" одолел команду "УНИКС" и завоевал титул чемпиона турнира "Кубок Кондрашина и Белова".

Сегодня, 6 сентября, в Санкт-Петербурге в КСК «Арене» прошел захватывающий финальный матч турнира «Кубок Кондрашина и Белова — 2024» между гостями из Казани - командой УНИКС и хозяевами - командой "Зенит".

Поединок завершился победой петербургской команды со счетом 63:50. "Зенит" продемонстрировал превосходную игру, удерживая лидерство на протяжении всего матча и показав высокий уровень мастерства на площадке.

Первые две четверти противостояния были настоящим вызовом для обеих команд, однако "Зенит" смог увеличить свое преимущество в последние минуты игры, что принесло им заслуженную победу.

Тренерский штаб "Зенита" выразил радость и удовлетворение от победы своей команды. Главный тренер подчеркнул важность каждого игрока в достижении этого успеха и поблагодарил болельщиков за поддержку.