Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko

Возрастные футболисты Серии А, которые не перестают нас удивлять

Артуро Видаль (34 года)

Чилийский футболист блистал в Италии ("Ювентус"), Германии ("Бавария"), Испании ("Барселона"). Сегодня Видаль представляет "Интер". Правда, его пребывание в команде стоит под вопросом. Начинал выступать Артуро под руководством Антонио Конте. А с приходом Симоне Индзаги появилась информация о том, что тренер не видит футболиста в составе команды. Хотя многие эксперты считают, что Индзаги совершит ошибку, если не сохранит игрока в "Интере".
 

Леонардо Бонуччи (34 года)


Вся профессиональная карьера футболиста связана с Италией. Бонуччи и Кьеллини (36 лет) давно стали легендами итальянского "Ювентуса".  Как сложится судьба Кьеллини – не очень понятно. Контракт еще не продлен, но и об уходе из клуба речи нет. А вот с Бонуччи все ясно. Его соглашение с туринским клубом будет действительно еще три года.
 

Оливье Жиру (34 года)


Французский нападающий – опытный результативный футболист, который необходим "Милану". Итальянская команда, несмотря на возраст игрока, возлагает на его бомбардирские способности большие надежды в новом сезоне.
 

Александр Коларов (35 лет)


Сербский футболист играл в Италии, затем поехал покорять Англию. После успешных выступлений за "Манчестер Сити“, где Коларов провел семь сезонов, футболист вернулся в Серию А. С  "Интером" у Александра контракт до лета 2022 года. Не факт, что защитник будет выходить регулярно в стартовом составе команды, но помощь опытного игрока иногда в самые решающие моменты поединка неоценима. Тем более, что Серия А очень ценит таких футболистов.
 

Диего Годин (35 лет)


Уругвайский защитник "Кальяри" до сих пор считается основным игроком команды. Никто не сомневается, что Годин еще два-три года сможет выступать на высоком уровне.
 

Криштиану Роналду(36 лет)


Три года футболист выступает в Италии. И скорее всего еще один год Серия А будет наслаждаться игрой Роналду. Футболист в свои 36 лет стал лучшим бомбардиром Серии А в сезоне 2020/2021 и не собирается останавливаться. Главная цель Роналду в следующем сезоне – трофей ЛЧ с "Ювентусом".
 

Самир Ханданович (37 лет)


Вот уже девять лет Ханданович является основным защитником ворот "Интера". В 37 лет голкипер остается лучшим в Серии А. Еще один сезон Самир точно проведет в итальянской команде.
 

Пепе Рейна (38 лет)


Испанский голкипер защищал ворота "Наполи" и "Милана". Сегодня выступает за "Лацио" и является первым номером команды. В сезоне 2021/2022 римский клуб ожидает Лига Чемпионов. Опыт голкипера в данной ситуации совершенно необходим. Контракт футболиста с "Лацио" рассчитан до лета 2022 года. 
 

Фабио Квальярелла (38 лет)


Фабио оставил свой след во многих клубах Италии. В "Сампдории" нападающий выступает уже пять лет. Следующий год генуэзская команда продолжит выступать  со своим опытным капитаном.
 

Златан Ибрагимович (39 лет)


Несмотря на то, что шведскому футболисту исполнится осенью 40 лет, "Милан" не раздумывая продлил соглашение с нападающим. Лучший бомбардир "Милана" в сезоне 2020/2021 готов в следующем сезоне вести команду вперед.
 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы