Хет-трик Кристиана Аранго приводит "Реал Солт Лейк" к победе над "Сент-Луис Сити"

Кристиан Аранго оформил хет-трик во втором тайме, включая гол с пенальти, и помог "Реал Солт Лейк" одолеть "Сент-Луис Сити" со счетом 3-1 в матче, который прошел в субботу вечером в Сэнди, Юта.

Все три гола Аранго забил за 21 минуту, и теперь его счетчик голов на этот сезон составляет пять мячей в пяти матчах.

"Реал Солт Лейк" (3-2-1, 10 очков) забивал более одного гола в каждой из своих побед в этом сезоне.

Гол за "Сент-Луис" (1-1-4, 7 очков) забил Индиана Вассилев.

Вассилев отличился на третьей минуте после штрафного удара, назначенного за фол Мэтта Крукса из "Реал Солт Лейк". Гол стал результатом хитрого действия Вассилева, который обыграл защиту "Реал Солт Лейк" и ударил в дальний угол ворот.

Несмотря на отставание большую часть матча, "Реал Солт Лейк" контролировал ход игры, что отразилось в преимуществе 11 угловых ударов против 4.

Первый гол Аранго был, пожалуй, самым впечатляющим. Он принял передачу от Александроса Катраниса и ударил с дальней дистанции на 70-й минуте, чтобы сравнять счет.

Затем, на 84-й минуте, Аранго забил гол с пенальти, отправив мяч в правый угол ворот. Вратарь Роман Бюрки проявил свою фрустрацию.

Пенальти было назначено за рукоприкосновение в штрафной "Сент-Луис Сити" Криса Дуркина.

Третий гол Аранго забил в начале добавленного времени после передачи от Диего Луны.

Аранго отстает всего на один гол от своего результативного показателя за весь прошлый сезон, когда он сыграл в 11 матчах за "Реал Солт Лейк".

Это уже второй матч подряд, в котором "Реал Солт Лейк" смог переломить ход игры после первого тайма.