"Юнион" и "Остин ФК" сыграли вничью 2-2, так как обе команды остаются без побед.

Микаэль Уре забил решающий гол на 65-й минуте, позволив гостевому Филадельфия Юниону разделить очки в матче с Остин ФК со счетом 2-2 в субботу в первой игре регулярного сезона между этими двумя командами.

Обе команды остаются без побед в этом сезоне и имеют шесть ничьих. Филадельфия атаковала Австин 17-12 и имела семь ударов в створ ворот, в то время как у "Зеленых" было всего два удара.

Юнион (0-0-3, 3 очка) первым открыл счет, когда Даниэль Газдаг реализовал пенальти на 14-й минуте после фола на Кай Вагнере со стороны Алекса Ринга из Остина.

Филадельфия пыталась увеличить преимущество, но удар Джека Макглинна с центра штрафной площади на 26-й минуте был остановлен вратарем Остина Брэдом Стувером.

У "Зеленых" (0-1-3, 3 очка) не было ударов в створ ворот в первом тайме. Но Остин быстро сравнял счет на 56-й минуте, когда передача Гектора Хименеса на дальний столик каким-то образом обошла двух защитников Филадельфии и нашла Диего Рубио, который головой направил мяч в центр ворот за спину вратаря Юниона Андре Блейка.

Мгновенно "Зеленые" забили еще один гол, когда Джон Галлахер, представлявший Остин на звездном матче прошлого сезона, забил после передачи Ринга, открыв счет 2-1 в пользу хозяев поля, впервые в этом сезоне выйдя вперед в матче.

Юнион ответил решающим голом на 65-й минуте, когда Уре обыграл Стувера в центре ворот после передачи Натана Харриэла.

Стувер отразил удар Куинна Салливана из Филадельфии на 67-й минуте, а затем Хосе Мартинеса минуту спустя, чтобы сохранить равенство. Хулиан Карранса испытал вратаря Остина на 69-й минуте, и Салливан ударил по воротам на 85-й минуте, но Стувер справился с задачей каждый раз.

Остин получил подъем от капитана Себастьяна Дриусси, который впервые вышел на поле в этом сезоне на 71-й минуте, но был вынужден удовлетвориться третьей подряд ничьей после поражения на старте сезона дома от Миннесоты Юнайтед.