Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Журналист критикует Бельгию за неправильное использование Леандро Троссарда

Леандро Троссард доказал свою ценность для успеха "Арсенала" с момента его перехода из "Брайтона" чуть более года назад.

Изначально привлеченный как запасной вариант к Габриэлю Мартинелли, Троссард превзошел ожидания и стал не просто вторичным вариантом. Он сыграл ключевую роль в забивании важных голов для команды, включая недавний решающий гол, который сравнял счет в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Порту".

Однако, несмотря на впечатляющие выступления на клубном уровне, Троссард испытывает трудности в повторении своей формы, когда играет за сборную Бельгии на международном уровне.

Бельгия гордится некоторыми из лучших игроков мира, и Троссард постоянно вызывается в сборную из-за своих выступлений за клуб. Однако он не может так же эффективно проявить свои таланты за свою страну, как это делает за "Арсенал".

Бельгийский журналист Ромен Ван дер Плуйм предполагает, что трудности Троссарда в национальной команде обусловлены неправильным использованием его в их тактике.

Он сказал, как цитирует Voetbal Primeur:

«Троссард - человек глубины. В Бельгии просят его быть игроком построения атаки, а Троссард просто не такой. (Против "Порту") Эрлинг Холанд дал ему великолепную передачу, чтобы отправить его в атаку. Как он идеально запросил мяч там, так его и нужно использовать».

Мнение Just Arsenal

Троссард - хороший атакующий игрок, и Бельгия должна найти способ разблокировать его таланты и наслаждаться ими так же, как мы это делаем.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы