Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"AC Milan выражает желание подписать нападающего Ньюкасла Каллума Уилсона - по информации прессы"

Важные новости и слухи о трансферах из газет во вторник...

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Цель Манчестер Юнайтед Брайан Броббей снизил значимость слухов о переходе в Олд Траффорд, подтвердив свое намерение остаться в Аяксе в январском трансферном окне.

Полузащитник Арсенала Деклан Райс ожидается в расположении команды на матч против Ноттингем Форест на следующей неделе после недавнего травматического инцидента. Есть еще положительные новости о долгосрочном отсутствующем Юрриене Тимбере, который продвигается вперед к долгожданному возвращению на полноценные тренировки.

Вест Хэм продвигается в переговорах о приобретении полузащитника Манчестер Сити Калвина Филлипса на правах аренды.

Тоттенхэм, возможно, подписал Раду Драгусина, но это не помешало им продолжать следить за защитником Эвертона Джаррэдом Брантвейтом.

АС Милан хочет подписать нападающего Ньюкасла Каллума Уилсона постоянным контрактом в этом месяце.

САН

Манчестер Юнайтед отклонил попытку Интера Милан приобрести Аарона Ван-Биссаку.

Сын Уэйна Руни Кай вернулся после травмы и продемонстрировал впечатляющую игру в составе команды Манчестер Юнайтед до 14 лет. Он заявил, что забил дважды и сделал две голевые передачи в победном матче со счетом 6:0 против Лидса.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗВЕЗДА

Бывшая звезда Манчестер Юнайтед Джесси Лингард заявил, что он "покончил" с вечеринками и сплетнями.

ГАРДИАН

Мигель Альмирон из Ньюкасла привлекает внимание саудовского клуба Аль-Шабаб. Если клуб из Эр-Рияда предложит привлекательное предложение за игрока, который в следующем месяце исполнится 30 лет, это поставит в тупик большинство саудовских владельцев Ньюкасла.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

Эдди Хау, возможно, скоро придется столкнуться с перспективой того, что его команде Ньюкасла Юнайтед потребуется крупная реконструкция летом, после того как Мигель Альмирон стал последней звездой, на которую нацелились в этом месяце.

Ньюкасл мог бы попытаться заменить Альмирона полузащитником Ноттингем Фореста Морганом Гиббс-Уайтом, хотя эту сделку будет сложно осуществить.

ТАЙМС

Манчестер Сити получил приятную новость о возвращении Эрлинга Холанда на тренировки, но он, вероятно, не сыграет в пятничном матче Кубка Англии против Тоттенхэма Хотспур.

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

Баки Тистл решили сделать вход на домашний матч Хайленд Лиги против Бэнкс 'О' Ди в субботу бесплатным в знак благодарности своим болельщикам и жителям побережья Морая.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕКОРД

Ведущая фигура Европейской Суперлиги заявляет, что есть 20 клубов-ребеллов, готовых возродить проект.

Шторм Иша задержал прибытие Мохамеда Диоманде в Рейнджерс, в то время как Филипп Клемент приближается к своему второму зимнему приобретению.

Адам Руни считает, что Абердину придется бороться, чтобы удержать Бояна Миовски в этом месяце из-за их низкого положения в таблице.

Нападающий Борнмута Эмилиано Маркондес перешел в Хиберниан.

ШОТЛАНДСКАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Айр Юнайтед предпринял амбициозную попытку сделать Скотта Брауна своим новым тренером.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы