Адам Хенрик забивает свой 4-й гол в 2 играх и помогает «Уткам» обыграть «Красных крыльев» со счетом 4-3.

В Детройте (АП) — Адам Хенрик забил свой четвертый гол за две игры, и «Анахайм Дакс» удержал победу над «Детройт Ред Уингз» со счетом 4-3 в понедельник вечером.

Хенрик продолжил свою успешную игру после своего первого хет-трика в воскресенье против «Нью-Джерси».

Радко Гудас, Павел Минтюков и Трой Терри также забили голы за «Дакс», которые выиграли две игры подряд после пяти поражений подряд. Лукаш Достал сделал 30 сейвов.

Алекс ДеБринкат превзошел отметку в 400 очков в карьере с двумя голами в большинстве в третьем периоде для «Детройта». Джефф Петри забил свой первый гол в этом сезоне, а Патрик Кейн добавил две передачи. «Красные Крылья» потерпели шестое поражение из семи игр.

Виннипег, Манитоба (АП) — Джастин Баррон забил гол в большинстве на 1:09 в овертайме, чтобы поднять «Монреаль» над «Виннипегом».

Джош Андерсон и Кристиан Дворак также забили голы за «Канадиенс». Джейк Аллен сделал 30 сейвов для своей первой победы в восьми играх.

Коул Перфетти и Габриэль Вилларди забили голы за «Джетс», а Коннор Хеллебайк сделал 23 сейва.

В овертайме Баррон пробил шайбу сквозь трафик, чтобы победить Хеллебайка своим шестым голом в сезоне.

Даллас (АП) — Мэтт Дюшен забил два гола и ассистировал на гол Томаса Харли на 2:16 в овертайме, что принесло «Далласу» победу над «Сиэтлом».

Джейсон Робертсон также забил гол для «Звезд», которые улучшили свои показатели до 3-0-1 за последние четыре игры.

«Кракен» отправили игру в овертайм благодаря голу Или Толванена в большинстве на 6-5 за 21,8 секунды до конца регулярного времени.

Скотт Уэджвуд сделал 35 сейвов и пережил начальное испуг, когда упал на лед после получения силового удара около своего левого ключицы примерно через три минуты.

Томаш Татар и Мэтти Бенирс каждый забил гол и сделал передачу для «Кракена», который потерпел десятое поражение из последних двенадцати игр. Джои Даккорд остановил 24 броска в своем четвертом подряд старте.

ПИТТСБУРГ (АП) — 18-й гол Сидни Кросби в этом сезоне разорвал ничью в третьем периоде, и «Питтсбург» обыграл «Миннесоту».

«Пингвины» упустили трехголевое преимущество, но смогли восстановиться и одержать победу в третий раз за четыре игры благодаря Кросби, который добавил ассистентскую передачу, чтобы обойти Марка Рекки и занять 13-е место в списке лучших бомбардиров НХЛ со 1535 очками.

Джейк Гуэнтцель, Евгений Малкин и Рейли Смит также забили голы, Валттери Пуустинен и Маркус Петтерссон добавили по две передачи, а Алекс Неделькович остановил 24 броска.

Райан Хартман, Джейк Миддлтон и Винни Леттьери забили голы за «Вайлд», которые забили три раза менее чем за 10 минут во втором и третьем периодах, чтобы сравнять счет после отставания 0-3. Филип Густавссон, получивший шанс вместо бывшего голкипера «Пингвинов» Марка-Андре Флери, сделал 26 сейвов.