Акулы наносят визит к Красным Крыльям после хет-трика Хертла

Сан-Хосе Шаркс (7-17-2, восьмое место в Тихоокеанском дивизионе) против Детройт Ред Уингс (14-7-3, второе место в Атлантическом дивизионе)

Детройт; четверг, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Сан-Хосе Шаркс приезжает в Детройт, после того как Томаш Хертл оформил хет-трик в победе Шаркс со счетом 5-4 в овертайме над Нью-Йорк Айлендерс.

Детройт имеет общий рекорд 14-7-3 и домашний рекорд 8-3-2. Ред Уингс занимают четвертое место в НХЛ по количеству штрафов - 113 (в среднем 4.7 за игру).

Сан-Хосе имеет общий рекорд 7-17-2 и гостевой рекорд 2-11-0. Шаркс имеют рекорд 5-9-1 в играх, где они отбывают больше минут штрафа, чем их соперники.

Эта игра в четверг станет первой встречей этих команд в этом сезоне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Робби Фаббри забил восемь голов и отдал три голевые передачи за Ред Уингс. Лукас Реймонд набрал четыре гола и шесть передач за последние 10 игр.

У Уток Уильяма Эклунда шесть голов и шесть передач. Майк Хоффман забил пять голов и сделал две передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Ред Уингс: 7-2-1, в среднем забрасывая 4.1 гола, делая 6.4 передачи, получая 4.5 штрафа и 9.8 минуты штрафного времени, пропуская 2.6 гола за игру.

Шаркс: 5-4-1, в среднем забрасывая 3.1 гола, делая 5.1 передачи, получая 3.8 штрафа и 9.3 минуты штрафного времени, пропуская 3.3 гола за игру.

ТРАВМЫ: Ред Уингс: Патрик Кейн - травма неизвестной природы, Мэтт Лафф - верхняя травма.

Шаркс: Райан Карпентер - травма неизвестной природы, Логан Кутюр - травма нижней части тела, Оскар Линдблом - травма нижней части тела, Тай Эмберсон - травма нижней части тела, Митчелл Рассел - травма неизвестной природы, Люк Кунин - верхняя травма.