Акулы выходят на матч против Хищников с серией поражений

Шарки из Сан-Хосе (16-44-7, восьмое место в Тихоокеанском дивизионе) против Нэшвилл Предаторз (39-25-4, четвертое место в Центральном дивизионе)

Нэшвилл, Теннесси; вторник, 20:00 по восточному времени

Нэшвилл имеет домашний рекорд 18-15-1 и общий 39-25-4. У Предаторз 20-9-0 в играх, где у них меньше штрафных минут, чем у соперника.

Шарки имеют рекорд 6-25-4 в гостях и 16-44-7 в общем. У команды разница в заброшенных и пропущенных шайбах -116, с 147 заброшенными голами и 263 пропущенными.

Команды встретятся во второй раз в этом сезоне. В последней встрече Предаторз победили со счетом 4-2. Роман Йоси забил два гола в той победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Густав Нюквист забил 18 голов и отдал 41 голевую передачу за Предаторз. Филип Форсберг забил восемь голов и сделал шесть передач за последние 10 игр.

У Уильяма Эклунда 10 голов и 20 передач за Шарки. Филип Задина забил четыре гола за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Предаторз: 8-0-2, в среднем 3.9 голов, 6.6 передач, 3.2 штрафных и 8.2 минуты удаления, пропуская 1.9 голов в игру.

Шарки: 1-7-2, в среднем 2.8 голов, 4.6 передач, 3.5 штрафных и 7.4 минуты удаления, пропуская 4.1 голов в игру.

ТРАВМЫ: Предаторз: Спенсер Стэтни: выбыл (верхняя часть тела), Данте Фаббро: выбыл (верхняя часть тела).

Шарки: Ян Рутта: день за днем (нижняя часть тела), Тай Эмберсон: выбыл (неуказано), Мэтт Беннинг: выбыл на сезон (нижняя часть тела), Витек Ванечек: выбыл на сезон (нижняя часть тела), Логан Кутюр: выбыл на сезон (пах), Майк Хоффман: день за днем (верхняя часть тела), Маккензи Блэквуд: выбыл (пах).