Аль-Наср победил Аль-Фейха, а Роналду сделал ассист

В очередном матче чемпионата Саудовской Аравии команда «Аль-Фейха» потерпела поражение от соперника «Аль-Насра» со счетом 1:3. Встреча, прошедшая в рамках 11-го тура, оказалась насыщенной и динамичной.

На 50-й минуте поединка футболист «Аль-Насра» Талиска смог открыть счет, реализовав передачу от своего партнера по команде, Криштиану Роналду. На 61-й минуте Талиска завершил свой дубль, увеличив преимущество своей команды. Однако, уже на 66-й минуте Хусейн Аль-Шуваиш сократил отставание для «Аль-Фейха». Но победу «Аль-Насра» окончательно подтвердил Отавиу, забивший третий мяч на 74-й минуте.

После этого поражения команда «Аль-Фейха» остается на восьмом месте в Премьер-Лиге, имея в своем активе 14 очков. В то же время «Аль-Наср» занимает вторую строчку в турнирной таблице, набрав 25 баллов. Результат этого матча оказал влияние на обоих клуба и их позицию в таблице.