«Аль-Хиляль» с Малкомом и Неймаром не сумел одолеть «Навбахор» в азиатской ЛЧ

В первом туре азиатской Лиги чемпионов саудовский клуб "Аль-Хиляль" сыграл вничью с узбекским "Навбахором" со счетом 1:1. Матч, который прошел сегодня в Саудовской Аравии, был полным напряжения и эмоций.

Первыми вперед вышли гости из Узбекистана благодаря голу Тома Табатадзе на 58-й минуте игры. Однако "Аль-Хиляль" не собирался сдаваться и продолжал настойчиво атаковать.

И только на 90+10 минуте матча, когда все казалось уже потерянным, Али Аль-Булайхи смог пробиться в ворота "Навбахора" и забить гол, принеся своей команде драгоценный одно очко.

За прошедшее лето "Аль-Хиляль" провел грандиозную трансферную кампанию, привлекая к себе мировых футбольных звезд. Среди новых игроков клуба можно назвать таких именитых футболистов, как Неймар, Малком, Сергей Милинкович-Савич, Калиду Кулибали и многих других. Это позволяет саудовской команде надеяться на успех в текущем сезоне и борьбу за высокие места в турнирной таблице азиатской Лиги чемпионов.