Алекс Лион и "Красные Крылья" обыграли "Дьяволов" без пропущенных голов.

23 ноября - Робби Фаббри забил гол и сделал результативную передачу, чтобы привести Детройт Ред Уингз к победе со счетом 4-0 над гостями из Нью-Джерси Девилс в среду.

Лукас Реймонд, Дилан Ларкин и Мориц Зайдер каждый добавил гол, а Алекс Лион сделал 16 сэйвов, чтобы записать свое второе сухое очко в карьере и первое в составе Ред Уингз. Команда победила во второй раз за последние шесть игр.

Даниэль Спронг сделал две результативные передачи, помогая атаке Детройта, который сыграл свою первую игру в Северной Америке после проведения двух матчей в Швеции на прошлой неделе в рамках Глобальной серии НХЛ.

Нью-Джерси проиграло пять из последних шести игр и шесть из последних восьми.

Детройт нанес больше ударов по воротам Нью-Джерси - 28-16, заблокировал 20 бросков против 8 для Девилс и отразил оба шанса в большинстве, полученные Девилс.

Ред Уингз начали рывок в конце первого периода, забивая три гола в течение 1 минуты и 12 секунд, чтобы выйти вперед со счетом 3-0.

Сначала Реймонд принял передачу от Фаббри на двойном выпуске и отправил шайбу под перекладину слева от вратаря Нью-Джерси Витека Ванечека, чтобы сделать счет 1-0 в пользу Детройта на 16:58.

Всего через 20 секунд Ларкин принял передачу слева от ворот Нью-Джерси и поместил шайбу в ворота между ног вратаря Ванечека, чтобы дать Ред Уингзу преимущество 2-0.

Через 52 секунды Ред Уингз увеличили преимущество до 3-0, когда Фаббри отправил шайбу с левой стороны Ванечека в полуоткрытые ворота на 1:50 до конца первого периода.

Детройт затем увеличил преимущество до 4-0 на 10:55 до конца второго периода благодаря голу в большинстве Морица Зайдера, который бросил шайбу с точки через трафик и в ворота Ванечека.

Детройт завершил игру со счетом 1-из-4 в большинстве.