Александр Кокорин забил два гола в течение шести минут в игре чемпионата Кипра.

Важные новости с футбольных полей! Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин произвел фурор в матче 26-го тура первого Дивизиона против АЕЛа (со счетом 3:0 на момент первого тайма), сделав два гола всего за шесть минут игры.

Сразу на 12-й секунде поединка Кокорин порадовал своих поклонников, забив мяч после проникновения в штрафную площадь. А всего через пять минут российский футболист оформил свой дубль, совершив удар из-за пределов штрафной зоны.

Этот сезон стал продуктивным для российского форварда Александра Кокорина, который провел 17 матчей в рамках чемпионата Кипра, где забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.

После проведения 25 матчей в первом дивизионе Кипра, команда «Арис» занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 53 очка. В то же время, АЕЛ после столь же 25 сыгранных игр находится на девятой позиции с 30 очками на счету.