Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Александр Парфёнов признался в том, что находится в процессе ведения переговоров с футбольным клубом "Актобе" из Казахстана.

Известный тренер Дмитрий Парфёнов подтвердил информацию о том, что в настоящее время ведет переговоры о заключении контракта с казахстанским футбольным клубом «Актобе». Об этом он сообщил в интервью «Матч ТВ».

«Общение есть», — подтвердил Парфёнов.

Напомним, что Дмитрий Парфёнов покинул свою предыдущую команду, подмосковную «Родину», 10 октября. Специалист возглавил эту команду летом прошлого года. В сезоне‑2022/2023 «Родина» заняла пятое место в Мелбет Первой лиге и получила право сыграть в стыковых матчах за место в РПЛ, однако не смогла выйти в высший российский дивизион, уступив «Пари НН» по сумме двух встреч. Ранее Парфёнов работал с такими клубами, как тульский «Арсенал», «Урал», «Тосно» и ивановский «Текстильщик».

В свою очередь, «Актобе» в завершившемся сезоне чемпионата Казахстана занял третье место, набрав 50 очков. Таким образом, переговоры между Парфёновым и казахстанским клубом представляют собой интересное развитие событий в мире футбола.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы