Александр Романов достиг личного рекорда по продолжительности игрового времени в матче НХЛ.

В Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Оттава Сенаторз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Игра завершилась победой гостей со счётом 5:3, оставив болельщиков в полном восторге.

Особую роль в этом матче сыграл российский защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Александр Романов. Он провёл на площадке целых 30 минут и 2 секунды, установив личный рекорд по игровому времени в матче НХЛ. Романов продемонстрировал высокий уровень мастерства и показал, что является одним из ключевых игроков своей команды.

Но не только Романов сделал этот матч запоминающимся. В начале первого периода из-за травм выбыли сразу два игрока обороны «Нью-Йорк Айлендерс» - Адам Пелек и Себастьян Ахо. Тем не менее, команда справилась с этой сложностью и продолжила бороться на льду. Весь оставшийся матч «Нью-Йорк Айлендерс» провёл с четырьмя защитниками, которые смогли эффективно справиться с натиском соперника.

Важно отметить, что Александр Романов сегодня не только установил личный рекорд по игровому времени, но и стал автором двух результативных передач. Это ещё раз подтверждает его важность и вклад в успех команды «Нью-Йорк Айлендерс».