Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Анхелю Ди Мариа угрожают смертью нарко-террористами: Мы испортим его, убив члена семьи...

Семья Анхеля Ди Марии, бывшего форварда Реала Мадрид, Манчестер Юнайтед и Пари Сен-Жермен, получила угрозы смерти после того, как аргентинец признал, что хотел бы завершить карьеру в Росарио Централ, клубе, за который он дебютировал в 2005 году.

36-летний футболист, который в настоящее время выступает за Бенфику, получил угрозу в доме своей семьи на окраине Росарио.

Угроза Ди Марии: Скажите Анхелу, чтобы он не возвращался в Росарио, потому что если он это сделает, мы убьем члена его семьи

Местные СМИ сообщили, что автомобиль оставил знак перед частным жилым комплексом Funes Hills Miraflores, где обычно останавливается Ди Мария, предупредив его, что даже провинциальный губернатор Максимилиано Пульяро не сможет гарантировать его безопасность, если он вернется в город.

"Скажите своему сыну Анхелу, чтобы он не возвращался в Росарио, иначе мы убьем родственника. Даже Пульяро не спасет вас. Мы не бросаем бумаги. Мы бросаем свинец и мертвых людей", - гласило сообщение, оставленное отцу Ди Марии, по данным 'Infobae', ссылаясь на источники в полиции.

Габриэль Лопес, руководитель службы безопасности в жилом комплексе, заявил, что "было слышно четыре взрыва", прежде чем Renault Megane ускорился и уехал после того, как бросил черный нейлоновый пакет.

Нарко-террористы сеют ужас в Росарио и заставили правительство вмешаться.

Город Росарио недавно испытал резкий рост насилия, за которое ответственны группы, описываемые как "нарко-террористы".

"Существует непоколебимое обязательство бороться с наркоторговлей", - заявил министр обороны Луис Петри, который запустил операцию, в рамках которой в Росарио были развернуты войска и ресурсы Вооруженных сил.

Футбольный клуб Атлетико Росарио Централ выпустил заявление, осуждающее угрозы в адрес Ди Марии: "Мы чувствуем себя оскорбленными, поврежденными и пострадавшими, потому что такой вид насильственных действий - это прямая атака на экономику и спортивный успех клубов. Недопустимо, чтобы пытались запугать футболистов или нападать на них и/или их семьи, которые являются главными участниками спортивных событий, так же как недопустимо насилие против любого члена футбольной семьи".

В настоящее время Ди Мария, бывший игрок Росарио Централ, Реала Мадрид, Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Ювентуса, находится на тренировочном сборе с сборной Аргентины.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы