«Аполлон» проиграл «Арису» в матче чемпионата Кипра, Кокорин был заменен на 86‑й минуте.

В захватывающем матче 19‑го тура чемпионата Кипра футбольная команда «Арис» сумела одержать победу над соперником «Аполлоном». Встреча проходила на поле «Аполлона» в городе Лимасол, где гости смогли установить минимальный счет в свою пользу — 1:0.

Единственный гол в этой встрече был забит на 18‑й минуте матча. Отличился форвард команды «Арис» Джейдон Монтнор, чья точность и мастерство позволили ему забить решающий мяч.

Важную роль в игре сыграл и российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин, который вышел в стартовом составе команды. Несмотря на активную игру, Кокорин получил желтую карточку на 30‑й минуте матча. Впрочем, на 86‑й минуте форвард был заменен тренером команды.

После этой победы команда «Арис» набрала 38 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице. Однако от лидирующего АПОЭЛа команда отстает на четыре балла, что создает дополнительную мотивацию для дальнейших игр и борьбы за первое место в чемпионате Кипра.