Аризона продолжает серию поражений перед матчем против Бостона

Бостон Брюинз (24-8-7, первое место в Атлантическом дивизионе) против Аризона Койотс (19-17-2, шестое место в Центральном дивизионе)

Темпе, Аризона; Вторник, 21:00 по восточному времени

Коэффициенты: Брюинз -157, Койотс +132; тотал - 6

Главное: Аризона Койотс встречается с Бостон Брюинз, потерпевшими три поражения подряд.

Аризона имеет общий рекорд 19-17-2 и домашний рекорд 12-8-0. Койотс имеют рекорд 14-5-2 в матчах, в которых они забивают как минимум три гола.

Бостон имеет общий рекорд 24-8-7 и гостевой рекорд 12-5-4. Брюинз забили 131 гол (3,4 в среднем за матч), занимая девятое место в лиге.

Команды встречаются второй раз в этом сезоне. В последней встрече Брюинз победили со счетом 5-3. Брэд Маршан был лидером Брюинз с двумя голами.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Лоусон Круз забил 16 голов и отдал восемь голевых передач за Койотс. Клейтон Келлер забил четыре гола и сделал три передачи за последние 10 матчей.

Маршан забил 17 голов и отдал 20 голевых передач за Брюинз. Дэвид Пастраняк забил семь голов и сделал восемь передач за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Койотс: 6-4-0, в среднем забивают 2,4 гола, делают четыре передачи, получают 3,7 штрафа и 10,5 минуты штрафного времени, пропускают 2,6 гола за матч.

Брюинз: 5-3-2, в среднем забивают 3,9 гола, делают 6,7 передачи, получают 4,5 штрафа и 9,9 минуты штрафного времени, пропускают 3,1 гола за матч.

ТРАВМЫ: Койотс: Владислав Колячонок - выбыл (нижняя часть тела), Брайан Литтл - выбыл на весь сезон (верхняя часть тела), Якуб Ворачек - выбыл (сотрясение мозга), Барретт Хейтон - выбыл (верхняя часть тела), Трэвис Бойд - выбыл (верхняя часть тела), Шей Вебер - выбыл (лодыжка).

Брюинз: Джеймс ван Римсдайк - день за днем (неуточненная травма), Милан Лучич - выбыл (личные обстоятельства), Дерек Форборт - выбыл (неуточненная травма).