Аризона встречается с Нэшвиллом в матче Центрального дивизиона

Нэшвилл Предаторс (25-19-1, четвертая в Центральном дивизионе) против Аризона Койотс (21-19-3, пятая в Центральном дивизионе)

Темпе, Аризона; суббота, 3:00 вечера по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Нэшвилл Предаторс в гостях у Аризона Койотс в матче в рамках Центрального дивизиона в субботу.

Аризона имеет баланс 7-6-1 против команд Центрального дивизиона и 21-19-3 в целом. У Койотс отрицательный разница в голах, с 127 забитыми голами и 128 пропущенными.

Нэшвилл имеет общий баланс 25-19-1 и 8-4-0 против команд Центрального дивизиона. У Предаторс 13 побед при забитом голе в большинстве.

Команды встречаются второй раз в этом сезоне. В последней встрече Койотс победили со счетом 7-5.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Матиаса Маччелли семь голов и 22 голевых передачи за Койотс. Шон Дурзи набрал два гола и семь передач за последние 10 игр.

Колтон Сиссон забил 12 голов и отдал 10 голевых передач за Предаторс. Густав Нюквист набрал шесть голов и шесть передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Койотс: 4-5-1, в среднем забивают 2.6 голов, делают 4.4 передачи, получают 5.6 штрафов и 14.9 минуты штрафа, пропускают 3.1 гола в игру.

Предаторс: 6-3-1, в среднем забивают 3.1 голов, делают 4.8 передачи, получают 3.6 штрафов и 8.7 минуты штрафа, пропускают 2.9 гола в игру.

ТРАВМЫ: Койотс: Владислав Колячонок - отсутствует (нижняя часть тела), Брайан Литтл - отсутствует на весь сезон (верхняя часть тела), Якуб Ворачек - отсутствует (сотрясение), Ник Шмальц - день ото дня (неуточненная), Барретт Хейтон - отсутствует (верхняя часть тела), Трэвис Бойд - отсутствует на весь сезон (грудные мышцы), Шей Вебер - отсутствует (лодыжка).

Предаторс: Тайсон Барри - день ото дня (верхняя часть тела).