Артемий Панарин остановил свою серию безочковых матчей в игре против "Бостона"

Великолепная новость для всех поклонников хоккея! Российская звезда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин наконец-то прервал свою серию без очков. Это произошло в захватывающем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против команды «Бостон Брюинз».

На 37-й минуте игры «рейнджеры» проводили потрясающую атаку. Панарин получил шайбу на правом фланге и сделал великолепный перевод налево к Винсенту Трочеку. Тот нанес удар, с которым справился голкипер, однако на добивании первым оказался Джимми Веси, который перевел шайбу в ворота. Артемий Панарин получил очко за результативную передачу.

Ранее наш талантливый нападающий не смог набрать очков в трех последних матчах подряд, но сегодня он смог преодолеть эту череду неудач.

В эти минуты на знаменитом стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, США, проходит захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, где «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Бостон Брюинз». К середине третьего периода счет радует хозяев команды, ведь они впереди со счетом 7:4.