«Астон Вилла» опередила «Тоттенхэм» в турнирной таблице АПЛ, одержав победу над лондонцами.

Сегодня, 26 ноября, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, Англия, состоялся захватывающий матч 13-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Астон Виллой». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Робертом Джонсом (Англия).

Гости, проявив невероятную силу воли, одержали победу со счетом 2:1. Первый гол в матче был забит на 22-й минуте аргентинским полузащитником лондонцев Джовани Ло Чельсо. Однако «Астон Вилла» не сдалась и смогла отыграться в самом конце первого тайма. На 45+7-й минуте гол забил защитник Пау Торрес. Решающий момент наступил на 61-й минуте, когда форвард сборной Англии Олли Уоткинс забил гол, принеся победу своей команде.

После этой важной победы «Астон Вилла» поднялась на четвёртое место в турнирной таблице с 28 очками, обойдя «Тоттенхэм», у которого на счету 26 очков. Подопечные Унаи Эмери продолжают демонстрировать высокий уровень игры и настойчиво претендуют на высокие места в чемпионате.