Аталанта с легкостью разгромила Фрозиноне в Италии, забив три гола в первые 15 минут матча.

"Аталанта" продолжает свою успешную серию, забивая три гола в первые 15 минут матча и одерживая впечатляющую победу со счетом 5-0 над "Фрозиноне" в Серии А в понедельник.

Эта победа стала четвертой подряд для клуба из Бергамо на его домашнем поле и позволила подняться на три места вверх, заняв пятое место в турнирной таблице.

Голландский нападающий Теун Коопмейнерс открыл счет с пенальти на 8-й минуте.

Через пять минут Эдерсон удвоил преимущество своей команды элегантным полуволе, а затем Чарльз Де Кетелаэр забил третий гол всего через 60 секунд, когда его удар левой ногой отразился от нижней части перекладины в ворота.

Запасной игрок Давиде Дзаппакоста забил четвертый гол за шесть минут до конца матча, завершив быструю контратаку, а Эмиль Хольм добавил пятый гол на 90-й минуте.

Поражение угрожало навлечь еще больше давления на главного тренера "Фрозиноне" Эузебио Ди Франческо.

Это пятая подряд поражение "Фрозиноне" и четвертое подряд, в котором команда пропустила три гола или больше.

С начала ноября "Фрозиноне" набрал всего одно очко из возможных 18 и является одной из трех команд Серии А, которые до сих пор не смогли победить в гостевых матчах.

В настоящее время команда занимает 15-е место в турнирной таблице, на два очка выше зоны вылета.

Интер Милан лидирует в таблице, опережая "Ювентус" на пять очков, у которого есть несыгранный матч.