"Аваланш приносят домой серию побед перед матчем с Айлендерс"

Нью-Йорк Айлендерс (17-10-9, четвертая в Метрополитен-дивизионе) против Колорадо Аваланч (23-11-3, первая в Центральной дивизионе)

Денвер, вторник, 9 вечера по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Колорадо Аваланч, имеющая серию из шести побед на своей площадке, принимает Нью-Йорк Айлендерс.

Колорадо имеет домашний баланс 15-4-0 и общий баланс 23-11-3. Аваланч занимают шестое место в лиге, совершая 11,0 минуты штрафа за игру.

Нью-Йорк имеет гостевой баланс 7-6-3 и общий баланс 17-10-9. Айлендерс выиграли 8 из 13 матчей, в которых забили хотя бы одну шайбу в большинстве.

Встреча этих команд состоится второй раз в этом сезоне. В последнем матче победу одержала Аваланч со счетом 7-4.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Натан Маккиннон набрал 19 голов и 39 передач для Аваланч. Валерий Ничушкин забил семь голов и отдал восемь результативных передач за последние 10 игр.

Бо Хорват набрал 14 голов и 21 передачу для Айлендерс. Брок Нельсон забил пять голов и отдал пять результативных передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Аваланч: 7-2-1, в среднем забрасывая четыре гола, делая семь передач, получая 4,2 штрафных и 11,9 минуты штрафа и пропуская 2,8 гола за игру.

Айлендерс: 5-3-2, в среднем забрасывая 3,1 гола, делая 5,1 передачу, получая 3,2 штрафных и 7,5 минуты штрафа и пропуская 3,2 гола за игру.

ТРАВМЫ: Аваланч: Росс Колтон - день ото дня (неуточненная), Крис Вагнер - отсутствует (ахилл), Арттури Лехконен - отсутствует (шея), Габриэль Ландеског - отсутствует (колено), Павел Франсуз - отсутствует на весь сезон (пах), Сэмюэл Жирар - отсутствует (личные обстоятельства).

Айлендерс: Райан Пулок - отсутствует (нижняя часть тела), Адам Пелех - отсутствует (верхняя часть тела).

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю, используя технологию, предоставленную и данные от .