Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Баффало Сэйбрз разгромил Детройт Ред Уингз со счётом 7:3, победа в матче НХЛ 13 марта была за Баффало Сэйбрз.

Сегодня, 13 марта, на «Кибэнк-центр» в Баффало состоялась захватывающая встреча между хоккейными командами «Баффало Сэйбрз» и «Детройт Ред Уингз». Хозяева площадки одержали уверенную победу со счётом 7:3.

Игроки «Баффало» продемонстрировали высокую результативность: голы забросили Алекс Так, Боуэн Байрэм (дубль), Закари Бенсон, Джефф Скиннер, Коннор Клифтон и Джон-Джейсон Петерка. Несколько хоккеистов отличились дважды в голевых передачах, в числе которых Джордан Гринвей и Тейдж Томпсон. В составе гостей голы забросили Бен Шьяро, Лукас Рэймонд и Джейк Уолман.

Это уже шестое поражение подряд для команды «Детройт Ред Уингз» в Национальной хоккейной лиге, что ставит их в непростое положение.

После проведенных 66 матчей «Баффало Сэйбрз» занимает 11-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 67 очков. «Детройт Ред Уингз» находится на восьмой строчке той же конференции, набрав 72 очка за 65 матчей.

Болельщики уже ждут следующих поединков. «Баффало» сыграет на домашней арене против «Нью-Йорк Айлендерс», в то время как «Детройт» примет на своем льду команду «Аризона Койотс».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы