«Байер» взял верх над «Штутгартом» в последние секунды матча и прошел в полуфинал Кубка Германии.

В очередном матче Кубка Германии команда «Байер» продемонстрировала свою борьбу и решимость. Леверкузенцы сумели одолеть соперника и выйти в полуфинал, победив «Штутгарт» со счетом 3:2.

Первыми на поле отличились гости. Уже на 11-й минуте Вальдемар Антон пробил в ворота «Байера» и открыл счет в матче.

Однако хозяева не собирались сдаваться. В начале второго тайма Роберт Андрих сумел восстановить равновесие на табло, забив гол в ворота «Штутгарта».

Но радость «Байера» была недолгой. На 58-й минуте Крис Фюрих вернул преимущество «Штутгарта», и счет стал 2:1 в пользу гостей.

Однако «Байер» не сдавался и продолжал бороться. Через девять минут после гола Фюриха, Амина Адли смогла сравнять счет. И казалось, что матч закончится вничью.

Но в самом конце встречи «Байер» смог переломить ситуацию в свою пользу. На 90+6-й минуте Джонатан Та забил гол, принеся своей команде победу и билет в следующий раунд Кубка Германии.