Барабанов снова забросил шайбу в первом матче после возвращения из-за перелома пальца

Российский хоккеист Александр Барабанов продолжает радовать своих болельщиков в Национальной хоккейной лиге. В игре против команды «Нью-Йорк Рейнджерс» он сумел забросить шайбу, установив окончательный счет в матче.

Александр Барабанов провел на льду почти 19 минут, из которых 2 минуты он провел в большинстве. Он сделал один бросок в створ ворот и его показатель полезности составил "-1". Этот матч стал для него уже седьмым в текущем сезоне.

Напомним, что российский нападающий получил травму пальца в матче с командой «Флорида Пантерз» 25 октября. Однако это не помешало ему вернуться на лед и продолжить показывать отличную игру.

Встреча между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Сан-Хосе Шаркс» завершилась победой хозяев со счетом 6:5. Матч проходил на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.