Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Барселона» намерена продлить соглашение с одним из ключевых игроков клуба»

Важные новости из мира баскетбола! Каталонская команда «Барселона» активно работает над продлением контракта с опытным центровым Яном Веселы. По информации, полученной от источника RAC1, выдающаяся игра спортсмена убедила руководство испанского клуба в необходимости продления соглашения.

На данный момент контракт между командой и игроком рассчитан до завершения сезона-2024/2025. Однако в нем имеется условие, которое «Барселона» стремится исключить. Согласно этому пункту, Веселы может покинуть клуб летом, если его выкупит другая команда.

В текущем сезоне Евролиги Ян Веселы впечатляет своей игрой, в среднем набирая 12,9 очка и делая 4,5 подбора. «Барселона» занимает второе место в турнирной таблице этого престижного европейского турнира.

Не стоит забывать, что в прошлом сезоне каталонский клуб добился участия в «Финале четырех» Евролиги, где занял четвертое место, проиграв сначала мадридскому «Реалу», а затем французскому «Монако».

Не упустите возможность следить за захватывающими поединками Евролиги, подписавшись на эксклюзивный просмотр матчей в приложении Okko. Будь в центре событий вместе с «Барселоной» и Яном Веселы!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы