Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Барселона стремится восстановить травмированных игроков перед наступлением Класико

МАДРИД, 19 октября - Вингер "Барселоны" Ламин Ямал и защитник Алехандро Бальде вернулись к тренировкам в четверг, поскольку травмированные чемпионы Ла Лиги готовятся принять "Атлетик Бильбао" в воскресенье, однако с одним глазом они уже глядят на следующий недельный "Класико" против "Реал Мадрида".

Тренер "Барселоны" Хави Эрнандес надеется восстановить нескольких ключевых игроков к матчу с "Реал Мадридом", но, возможно, придется быть креативным в выборе состава команды для матча с "Бильбао", поскольку чемпионы борются с травмами восемми игроков основного состава, включая польского нападающего Роберта Левандовски.

Полузащитник Серхи Роберто - последнее имя в списке травмированных и будет вынужден пропустить несколько недель из-за травмы ноги, полученной на тренировке в среду.

"Барселона", отставшая от "Реал Мадрида" на три очка в вершине Ла Лиги, также должна справиться с травмами Джулеса Кунде, Френки де Йонга, Педри и Рафиньи.

Кунде точно пропустит игру с "Реал Мадридом" в следующую субботу, но у Де Йонга и Левандовски есть маленький шанс быть готовыми к "Класико".

Говорят, что Рафинья прогрессирует хорошо, а Педри ожидается скорый возврат на тренировки и он может быть в составе на матч Лиги Чемпионов против "Шахтера" Донецк в среду.

Лидеры "Реал Мадрид" навещают "Севилью" в субботу и впервые встретятся со своим бывшим защитником Серхио Рамосом, который вернулся в свою детскую команду после нескольких сезонов в "Пари Сен-Жермен".

Ожидается, что центральный защитник Давид Алаба будет доступен после того, как он пропустил игры сборной Австрии из-за травмы ноги.

Джуд Беллингем показывает блестящую форму с момента перехода в "Реал Мадрид", и английский полузащитник впечатляет как в клубе, так и на международном уровне.

Этот 20-летний футболист продемонстрировал еще од

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы