Беллингем достигает отметки в 10 голов в Лиге чемпионов до 21 года, став четвертым игроком

Сенсационное достижение в мире футбола! Молодой талант, полузащитник мадридского «Реала», Джуд Беллингем, вошел в историю, став четвертым игроком, который смог забить 10 и более мячей в Лиге чемпионов до достижения 21-летнего возраста.

Всего в 20 лет Беллингем уже имеет в своем активе 10 голов в Лиге чемпионов. В последнем матче 5-го тура группы С против итальянского «Наполи», он забил свой второй мяч, помогая своей команде одержать победу со счетом 4:2. Это великолепное достижение подтверждает его выдающиеся навыки и потенциал.

Однако, Беллингем не единственный, кто смог достичь таких высот в таком юном возрасте. Его предшественники - Эрлинг Холанд из «Манчестер Сити», Килиан Мбаппе из «ПСЖ» и Карим Бензема, ныне выступающий за «Аль-Иттихад», но известный своими великолепными выступлениями за мадридский «Реал» и «Лион».

Переход Беллингема в «Реал» произошел летом этого года из дортмундской «Боруссии». Он уже установил одно впечатляющее достижение, став первым игроком «Реала», который забил в первых четырех матчах за клуб в Лиге чемпионов. Это лишь подтверждает его талант и значимость для команды.