Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Берёзкин с двумя очками привёл «Локомотив» к победе над обездоленным ЦСКА в матче КХЛ"

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА не смог одержать победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 2:3. Эта встреча оказалась напряженной и захватывающей для болельщиков обеих команд.

Один из главных героев матча стал форвард гостей Максим Берёзкин, который смог набрать два очка, сделав одну голевую передачу и забив одну шайбу. Он продемонстрировал свою высокую игровую мастерство и способность влиять на ход игры. Также отличились Александр Полунин и Артур Каюмов, которые помогли своей команде одержать победу.

В составе армейцев голы забили Павел Карнаухов и Андрей Светлаков. Они показали свою силу и мастерство на льду, однако, это оказалось недостаточно для победы над соперником.

Напомним, что в этом матче ЦСКА пропустил несколько ключевых игроков, таких как Михаил Григоренко, Константин Окулов, Даррен Диц, Никита Нестеров, Виталий Абрамов, Антон Слепышев, Максим Мамин и Владислав Каменев. Отсутствие этих лидеров сказалось на игре команды и, возможно, стало одной из причин поражения.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы