Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Бешикташ» намерен приобрести услуги Груича, который ранее находился в сфере интересов клуба, исследовав возможность подписания Зделара из ЦСКА.

Турецкий футбольный клуб «Бешикташ» активно работает над усилением своего состава. На этот раз команда из Стамбула заинтересовалась полузащитником португальского клуба «Порту» Марко Груичем. Об этом сообщил известный журналист Ягыз Сабунджоглу в своем аккаунте в социальной сети Х (ранее известной как Twitter).

По информации источника, представители «Бешикташа» планируют провести встречу с агентом Марко Груича уже сегодня, 5 февраля, чтобы обсудить возможность его перехода в турецкий клуб.

Марко Груич является воспитанником сербского клуба «Црвена Звезда», после чего он перебрался в английский «Ливерпуль». Однако в составе английской команды Груич не смог проявить себя в полной мере. В связи с этим он был отправлен в аренду в клубы «Кардифф Сити», «Герта» и «Порту», а в летнее трансферное окно 2022 года полузащитник был выкуплен португальской командой.

Ранее уже сообщалось, что «Бешикташ» проявлял интерес к полузащитнику московского ЦСКА Саше Зделару. Однако, по последним данным, турецкий клуб решил сменить приоритеты и сконцентрироваться на переговорах с Марко Груичем.

Стоит отметить, что «Бешикташ» активно ищет замену травмированному полузащитнику Амиру Хаджиахметовичу. В случае успешного завершения переговоров с Марко Груичем, турецкая команда сможет значительно укрепить свою игровую линию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы