Новости баскетбола

«Бешикташ» победил «Хапоэль» в четвертьфинале Еврокубка.

В увлекательном противостоянии в рамках баскетбольного Еврокубка 1/4 финала сегодня встретились «Хапоэль Тель-Авив» и «Бешикташ». Матч, который состоялся 13 марта 2024 года в 20:30 по московскому времени, завершился победой турецкой команды со счётом 94:89.

По ходу игры «Хапоэль Тель-Авив» доминировал в первом и втором периодах, однако вторая половина матча принесла успех «Бешикташу». Благодаря сильной игре в заключительных минутах турецкая команда смогла обеспечить себе путевку в полуфинал Еврокубка.

Также в этот же день в рамках 1/4 финала Еврокубка состоялась встреча между командами У-БТ (Румыния) и «Лондон Лайонс» (Великобритания). Начало поединка было назначено на 20:00 по московскому времени. Матч завершился победой британской команды со счётом 91:79. «Лондон Лайонс» также пробилась в полуфинал турнира, показав высокий уровень игры и решимость на пути к победе.