Без Лионеля Месси на отдыхе Интер Майами сыграл вничью 1-1 дома благодаря голу Луиса Суареса

Футбольный клуб Интер Майами сыграл вничью 1-1 с Нью-Йорк Сити ФК в субботнем матче, оставив позади себя поражение 0-4 от Нью-Йорк Ред Буллз.

Лионель Месси не выходил на поле, так как отдыхал перед следующим матчем КОНКАКАФ Чемпионс Кап среди недели. "Майами" теперь занимает второе место в Восточной конференции, набрав одно очко, в то время как "Нью-Йорк Сити" занимает 14-е место с четырьмя очками после шести игр.

Луис Суарес забивает 5-й гол в 7 играх

"Майами" быстро взяли верх на своем поле, открыв счет благодаря голу Луиса Суареса на 14-й минуте. Опытный нападающий направил свою голову в ворота после штрафного удара Хулиана Гресселя.

Преимущество "Майами" исчезло через 20 минут из-за ошибки в обороне со стороны Жорди Альба. Алонсо Мартинес подцепил передачу от Китона Паркса и выпустил неудержимый удар правой ногой, сравняв счет 1-1.

В первые 10 минут второго тайма обе команды создали хорошие моменты для голов, но не смогли воспользоваться ими. Суарес был особенно опасен, несколько раз оказываясь в хороших позициях, и сожалея, что не смог забить второй гол.

Месси присутствовал на стадионе Чейз, наблюдая за игрой со стороны трибун. Ожидается, что он будет готов к четвертьфинальному матчу "Майами" в КОНКАКАФ Чемпионс Кап против Монтеррея в среду, 3 апреля.