Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Блэквелл впервые с февраля вышел на поле в составе «Чикаго»

Важные новости из мира хоккея! В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Чикаго Блэкхоукс» и «Колорадо Эвеланш» произошло возвращение двух нападающих в состав хозяев льда. Колин Блэквелл и Маккензи Энтвистл снова вышли на лёд и готовы сражаться за свою команду.

Маккензи Энтвистл пропустил несколько последних матчей из-за болезни, но теперь он полностью восстановился и готов к игре. В свои 24 года он уже успел заявить о себе как талантливый хоккеист и его возвращение в состав «Чикаго Блэкхоукс» несомненно поднимет моральный дух всей команды.

Колин Блэквелл, в свою очередь, вернулся на лёд после долгого периода реабилитации. 30-летний американец прошёл операцию по поводу спортивной грыжи в марте и только сейчас смог вернуться в игру. Его возвращение будет ощутимым усилением для «Чикаго Блэкхоукс».

Однако, несмотря на возвращение Блэквелла и Энтвистла, «Чикаго» все ещё страдает от многочисленных травм. В списке травмированных игроков команды остаются защитники Сет Джонс и Алекс Власик, а также нападающие Джоуи Андерсон и Андреас Атанасиу. Эти потери сказываются на игре команды, и «Чикаго Блэкхоукс» находится на последнем месте в НХЛ, набрав всего 19 очков в 30 матчах.

Матч между «Чикаго Блэкхоукс» и «Колорадо Эвеланш» проходит на стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго. Болельщики надеются, что возвращение Блэквелла и Энтвистла поможет команде показать хороший результат и справиться с сильным соперником.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы