«Блюз» и «Кингз» выходят на лед в матче Западной конференции»

Los Angeles Kings (33-20-11, третьи в Тихоокеанском дивизионе) против St. Louis Blues (33-29-3, пятые в Центральном дивизионе)
Сент-Луис; среда, 19:30 по восточному времени
ГЛАВНОЕ: Ст. Луис Блюз и Лос-Анджелес Кингз встречаются в матче Западной конференции.
У Сент-Луиса общий рекорд 33-29-3, и рекорд домашних игр 18-11-1. "Блюз" имеют 10 побед в матчах с разницей в один гол.
У Лос-Анджелеса рекорд в гостевых играх 19-9-4, и общий рекорд 33-20-11. "Кингз" имеют разницу в заброшенных и пропущенных мячах +29, с общим количеством забитых мячей 195 и пропущенных 166.
Матч среды будет третьим противостоянием этих команд в этом сезоне. В последнем матче "Блюз" победили со счетом 4-3 в овертайме.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Джордан Кайру забил 20 голов и сделал 28 голевых передач для "Блюз". Павел Бучневич забил пять голов и отдал одну передачу за последние 10 игр.
Тревор Мур забил 25 голов и сделал 20 передач для "Кингз". Дрю Доути забил два гола и сделал восемь передач за последние 10 игр.
ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: "Блюз": 4-5-1, в среднем 2.1 гола, 3.6 передачи, три штрафа и 6.3 минуты удаления, пропуская 2.6 гола в игру.
"Кингз": 5-4-1, в среднем 2.6 голов, 4.5 передачи, 3.7 штрафа и 7.4 минуты удаления, пропуская 2.1 гола в игру.
ТРАВМЫ: "Блюз": Нет в списке.
"Кингз": Финикс Копли: выбыл на сезон (колено), Карл Грундстром: выбыл (нижняя часть тела), Виктор Арвидссон: выбыл (нижняя часть тела), Адриан Кемпе: выбыл (верхняя часть тела).