Блюз принимают вызов от Кэпиталз после двухголового выступления Уокера

Вашингтон Кэпиталз (22-15-6, четвертая в Метрополитен-дивизионе) против Сент-Луис Блюз (21-20-2, шестая в Центральной дивизионе)

Сент-Луис; Суббота, 20:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Сент-Луис Блюз принимает Вашингтон Кэпиталз после того, как Натан Уокер забил два гола в поражении Блюз со счетом 5-2 от Вашингтон Кэпиталз.

Сент-Луис имеет домашний рекорд 13-8-1 и общий рекорд 21-20-2. У Блюз разница в голах составляет -19, с 120 забитыми голами и 139 пропущенными.

У Вашингтона рекорд 9-8-2 в гостевых матчах и общий рекорд 22-15-6. Кэпиталз имеют рекорд 10-2-2 в матчах, решенных одним голом.

Команды встречаются в субботу второй раз в этом сезоне. В предыдущей встрече Кэпиталз победили со счетом 5-2. Ти Джей Оши был лидером Кэпиталз с тремя голами.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Роберт Томас имеет 16 голов и 28 передач для Блюз. Скотт Перунович имеет шесть передач за последние 10 матчей.

Том Уилсон забил 12 голов и сделал восемь передач для Кэпиталз. Оши забил пять голов и сделал одну передачу за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Блюз: 4-5-1, в среднем 2.1 гола, 3.7 передачи, 2.7 штрафа и 5.4 минуты штрафа при пропуске 2.5 голов в игру.

Кэпиталз: 5-4-1, в среднем 2.7 гола, 4.9 передачи, 3.5 штрафа и 7.8 минуты штрафа при пропуске 2.9 голов в игру.

ТРАВМЫ: Блюз: Каспери Капанен - отсутствует (нижняя часть тела), Антон Мальмстром - отсутствует (неизвестно), Джош Джейкобс - отсутствует (неизвестно).

Кэпиталз: Расмус Сандин - отсутствует (верхняя часть тела), Джоэл Эдмундсон - день в день (неизвестно), Никлас Бэкстрем - отсутствует (бедро), Бек Маленстин - день в день (личные причины), Сонни Милано - отсутствует (верхняя часть тела).